Главная - Хоккей - ХК "Автомобилист" - Архив новостей - Хоккеисты «Авто» выиграли турнир в Нижнем Тагиле

Хоккеисты «Авто» выиграли турнир в Нижнем Тагиле

30.08.2009 г. 23:17
Сегодня хоккеисты «Авто» стали победителями турнира в Нижнем Тагиле, посвященного Дню города, передает официальный сайт ХК «Автомобилист». В финальном матче екатеринбуржцы обыграли тюменский «Газовик-2» — 2:1. Обе шайбы  записал на свой счет Данил Каськов. Финалу предшествовал предварительный этап, в ходе которого подопечные Евгения Мухина обыграли чебаркульскую «Звезду» — 8:3, местный «Спутник-2» — 6:3 и проиграли «Газовику-2» — 3:6.
Эти соревнования стали для «Авто» последней репетицией перед стартом чемпионата МХЛ. Напомним, в первых турах свердловская команда играет дома: 5–6 сентября — со «Стальными лисами» (Магнитогорск), 9-10-го — с «Белыми медведями» (Челябинск).