Главная arrow Хоккей arrow ХК "Спутник" arrow Архив новостей arrow «Спутник» снова проигрывает Усть-Каменогорску

«Спутник» снова проигрывает Усть-Каменогорску

22.01.2009 г. 20:59

Хоккей. Открытое всероссийское соревнование. Высшая лига. Восток.

«Спутник» (Нижний Тагил) — «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) 2:5 (0:2, 1:2, 1:1).

Шайбы забросили: 0:1 — Колесников (14:29, Рифель), 0:2 — Воронцов (16:15, Николаев), 1:2 — Козлов (22:33, Ищенко), 1:3 — Коваленко (26:38, Есиркенов, Шин), 1:4 — Есиркенов (35:11, Костриков, Шин), 1:5 — Костриков (46:48, Шин), 2:5 — Зимин (54:56, Труосв, Козлов).

«Спутник» не сумел взять реванш за поражение накануне: тагильчане вновь не сумели забить больше двух голов, а вот казахстанцы к трем шайбам накануне добавили еще две. Интересно, что в первом периоде не было ни одного удаления. «Спутник» терпит уже четвертое поражение кряду, причем все в основное время.