Главная - Мини-футбол - МФК "ВИЗ-Синара" - Архив новостей - «ВИЗ-Синара» побеждает «ТТГ-Югру»

Вратарь и капитан

Сергей Зуев

Капитан «ВИЗ-Синары» и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу — в блоге на нашем сайте.

Наши партнеры

МФК ВИЗ-Синара

«ВИЗ-Синара» побеждает «ТТГ-Югру»

Автор: Борис Аболин
28.02.2009 г. 23:50
Мини-футбол. Чемпионат России. Суперлига.

«ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) – «ТТГ-Югра» (Югорск) 3:1 (2:0).

Голы: Афанасьев, 6 – 1:0, Агапов, 6 – 2:0, Прудников, 30 – 3:0, Эдер Лима, 40 – 3:1.

Только с четвертой попытки металлурги сумели одолеть неуступчивого соперника в нынешнем сезоне. Как и в Югорске, визовцы побили соперника его же оружием и провели два гола за 20 секунд. Во втором тайме отличился Прудников и довел счет забитым уральцами мячей до сотни. Но концовка матча немного скрасила впечатление от в целом качественно игры дружины Скоровича: за удар соперника после свистка с площадки был удален Агапов (автор трех мячей из шести, забитых визовцами), а за 20 секунд до сирены гол престижа забил Эдер Лима.

Следующий тур визовцы пропускают, а 27 и 28 марта сыграют на выезде против «Тюмени». Сибиряки сумели отобрать два очка у «Динамо» (2:2), но во второй игре были чемпионами страны жестоко наказаны – 9:4 в пользу москвичей.