Главная - Мини-футбол - МФК "ВИЗ-Синара" - Архив новостей - ВИЗ-Синара побеждает «Новую генерацию», дважды уступая по ходу встречи

Блог Сергея Зуева

Вратарь и капитан

Сергей Зуев

Капитан «ВИЗ-Синары» и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу — в блоге на нашем сайте.

Наши партнеры

МФК ВИЗ-Синара

ВИЗ-Синара побеждает «Новую генерацию», дважды уступая по ходу встречи

06.02.2010 г. 22:30
Мини-футбол. Чемпионат России. Суперлига.

ВИЗ-Синара (Екатеринбург) — Новая генерация (Сыктывкар) 4:2 (1:1).

Голы:
Костюков, 2 — 0:1, Хамадиев, 14 — 1:1, Голунов, 26 — 1:2, Казаков, 41 — 2:2, Тимощенков, 47 — 3:2, Агапов, 50 — 4:2.

На 50 минуте Агапов не реализовал 10-метровый.

Аутсайдер оказался крепким орешком. Уже на 5 минуте Костюков забил достаточно курьезный гол в ворота Зуева, когда перекинул вратаря и попал в штангу, но сам же добежал и закатил мяч в ворота. В ответ сыктывкарцы получили мяч от Хамадиева, который добил мяч в пустые ворота после удара пяткой Тимощенкова. Константин, кстати, в одной атаке два раза подряд бил пяткой, но свердловчанин Безрученко, ныне выступающий в республике Коми, справился с неприятностями.

А седьмая секунда второго тайма привела к точному удара сыктывкарца с говорящей фамилией Голунов. Продержаться гостям удалось 15 минут, когда Олег Казаков наконец-то открыл счет своим голам в ВИЗе в чемпионате России. Ну а потом два Константина оформили ВИЗу три очка и сохранили прежнее положение в турнирной таблице. 13 февраля чемпионы играют в Новосибирске.