Главная - Мини-футбол - МФК "ВИЗ-Синара" - Архив новостей - ВИЗ-Синара рискует не попасть в финал кубка России

Блог Сергея Зуева

Вратарь и капитан

Сергей Зуев

Капитан «ВИЗ-Синары» и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу — в блоге на нашем сайте.

Наши партнеры

МФК ВИЗ-Синара

ВИЗ-Синара рискует не попасть в финал кубка России

11.03.2010 г. 21:33

Мини-футбол. Кубок России. Полуфинал. Первые матчи

«Тюмень» — «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) — 4:1 (2:0).
Голы:
Мишарин, 9 (1:0); Шуша, 13 (2:0); Афранио, 41 (3:0); Прудников, 45 (3:1): Милованов, 48 (4:1).

Как и год назад, пусть тогда это было в конце марта, ВИЗ птерпел в Тюмени поражение со счетом 1:4. правда, тогда оно ему не стоило золотых медалей чемпионата, благо на следующий день в повторном поединке металлурги выиграли 4:2.

Сейчас проигрыш может стоить впервые за три года финала Кубка России. Тем более, что сибиряки одержали вполне заслуженную победу, уже в первые 15 минут усилиями Мишарина и Шуши дважды огорчив Зуева. А могли бы и больше, но уже сами были огорчены капитаном ВИЗа.

При сечте 3:0 во втором тайме Прудников едва не повернул все вспять. Сначала он размочил счет, а спустя полминуты из-за перебора хозяевами фолов  подошел к 10-метровой отметке, но в отличие от декабрьского поединка в Екатеринбурге, не забил. Правда, в рамке стоял тогда Логинов, а ныне Греуто. И тут же Милованов в контратаке установил окончательный результат.

15 марта в ответном матче в Екатеринбуге ВИЗу необходимо побеждать либо «+4», либо 3:0. Победа со счетом 4:1 приведет к овертайму, победа с любым другим счетом выведет в финал дружину Бето. Стоит отметить, что в поединке из-за перебора карточек не сыграют Шуша и Абрамов.