Главная - Волейбол - ВК "Локомотив-Изумруд" - Архив новостей - «Локомотив-Изумруд» не сумел завоевать Кубок Содружества

«Локомотив-Изумруд» не сумел завоевать Кубок Содружества

30.08.2009 г. 23:23
В Белоруссии завершился предсезонный турнир по волейболу среди мужских команд на кубок Содружества. Екатеринбургский «Локомотив-Изумруд» занял второе место. В матче за главный приз уральцы проиграли «Локомотиву-Белогорью» со счетом 0:3 (13:25, 28:30, 18:25), сообщает официальный сайт клуба.
Екатеринбуржцы играли без трех игроков стартовой семерки: Константин Пятак и Андрей Красноперов на площадку вообще не выходили, а Александр Герасимов участвовал только во втором сете.
В отсутствии лидеров самым результативным в составе уральцев был Вячеслав Тарасов — 17 очков.
Второе место — это повторение лучшего результата «Локомотива-Изумруда» на кубке Содружества.
Всего уральцы в этом году сыграли на турнире 5 матчей. 4 выиграли, один проиграли. Соотношение партий — 12:6.