Главная - Волейбол - ВК "Уралочка-НТМК" - Архив новостей - В двух матчах с московским «Динамо» лучшим результатом «Уралочки» за партию стали 17 очков

В двух матчах с московским «Динамо» лучшим результатом «Уралочки» за партию стали 17 очков

17.04.2010 г. 19:25

Полуфинальная серия женского чемпионата России по волейболу началась для екатеринбургских девушек хуже некуда. Не просто два поражения от столичного «Динамо», не просто оба в трех партиях, а по всем статьям.

Вот счет партий первого матча (25:14, 25:15, 25:15), а вот второго (25:10, 25:14, 25:17) — комментарии излишни.

Объяснение впрочем есть — в матчах не участвовали Марина Шешенина, Евгения Эстес, а также болгарки Филипова и Матиасовска. Да и Николая Карполя в Москве не было. 22 апреля в Нижнем Тагиле состоится третья игра, начало в 18 часов.