Главная - Блоги - Блог Сергея Зуева - Кубки закончились, впереди чемпионат

22.03.2010 г. 14:18

Всем привет!

Извините, что долго не писал, просто времени не было. Зато событий неделя нам преподнесла достаточно.

Конечно,я шокирован уходом Еременко (да и вообще все в команде). Думаю, для всех это неожиданная потеря,хотелось бы выразить соболезнования родным и близким.Ушла ЛИЧНОСТЬ с самой большой буквы,очень сожалею.

Теперь о наших делах. Что ж, мы выбыли из кубка страны,все-таки безобразная игра в обороне в этом турнире аукнулась,но сделать необходимо правильные выводы. Конечно,для болельщиков дерби получилось с интригой,валидолом и переживаниями.И возможностью для нас до последней секунды выйти в финал. Не получилось. И нам осталось концентрироваться на чемпионате.

Выводы, как видите, сделали, обыграв "Дину". Несмотря на крупный счет, матч был непростым. Да, у диновцев в команде кардинальные перемены,что прежде всего отразилось на составе,что ж это их дела. Но они серьезно сопротивлялись, мы хоть и забили быстрый гол, но тут же могли поопустить с пенальти, выручила штанга. В ходе первого тайма нам удалось развить успех и уйти на перерыв,ведя 3-0,во втором тайме смогли еще забить и самое главное сыграли предельно внимательно в обороне.

Что ж кубки закончились,сейчас главное чемпионат,впереди сложнейшие матчи. В субботу играем с "Норильским никелем". Ждем вас на трибунах ДИВСа.

Насчет комментария-вопроса про возможный автограф на мяче. Во-первых,спасибо,очень приятно и Димону я передам,а по мячу ради бога всей командой распишимся это не сложно. Заходите.

Удачи и до связи!

Блоги

Вратарь и капитан

Сергей ЗуевКапитан "ВИЗ-Синары" и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу - в блоге на нашем сайте.

Заметочки от Светочки

Светлана АбросимоваСветлана Абросимова - чемпионка Европы, двукратная победительница Евролиги, трехкратная чемпионка России, нападающая «УГМК» и блоггер SportS66.ru.