Главная - Другие виды спорта - Архив новостей - Изотов и Деева отличились на Кубке мира в Москве

Изотов и Деева отличились на Кубке мира в Москве

11.11.2010 г. 01:32

По одной медали каждого достоинства завоевали на прошедшем в московском бассейне "Олимпийский" Кубке мира на короткой воде свердловские спортсмены. Призер Пекинской Олимпиады Данила Изотов из Новоуральска с результатом 1.42,77 победил на дистанции 200 метров вольным стилем. По результатам Кубка Изотов вместе с еще одним свердловчанином Никитой Лобинцевым включен в состав сборной России для участия в чемпионате мира в 25-метровом бассейне, который пройдет 15-19 декабря в Дубае (ОАЭ).

А вот наша землячка Дарья Деева хотя на вершину пьедестала на поднималась, но на него всходила неоднократно. Она завоевала серебро на стометровке и брассом и бронзу на дистанции в двое короче.