Главная - Другие виды спорта - Архив новостей - Новости шахмат - Тагильские гимназисты в призеры не попали

Тагильские гимназисты в призеры не попали

12.06.2011 г. 00:07

В поселке Небуг Туапсинского района Краснодарского края в курортном комлексе «Газпром-Ямал» завершились финальные соревнования среди команд общеобразовательных учреждений «Белая ладья».

Команда нижнетагильской гимназии № 86 (Кирилл Копенкин, Руслан Половинко, Алена Суверенова и Ксения  Бучельникова) набрав 16 очков, финишировала на 44-ом месте из 58 команд.

Первое место уверенно заняла команда Удмуртии, набравшая в 9 турах 28 очков. Второе место у представителей Калмыкии (25,50, а третьими по дополнительным показателям стали челябинцы (22).