«УГМК» на выезде не знает неудач

Автор: Алексей Козлов
07.12.2009 г. 00:44

. Верхнепышминская команда «УГМК» не знает неудач на выезде. В пятом туре Евролиги наш клуб со счетом 3:1 переиграла лидера группы «С» итальянскую команду «Стерилгарда». Напомню, что в первом круге мастера маленькой ракетки с Аппенинского полуострова с таким счетом взяли верх в Верхней Пышме.

Тогда два очка гостям принес китайский легионер Гуо Жинхао, обыгравший Роберта Гардоса и Кима ХУНА.

В Италии уральский южнокореец взял убедительный реванш — 3:0 (11:9, 13:11, 11:2). Также довольно уверенно свои партии выиграли Гардос у румына Бобочица — 3–1 (10:12, 11:4, 11:8, 13:11) и ХУН у португальца Монтейро — (3-1) 12:10, 11:7, 7:11, 11:9).

Единственное поражение потерпел Зоран ПРИМОРАЦ уступивший в первом сете МОНТЕЙРО — 1:3 (9:11, 11:4, 7:11, 9:11).

В другом матче французский «Левойлос» со счетом — 3:1 победил немецкий «Плюдерхаузен».

За тур до конца группового турнира «Стерилгарда» и «УГМК» набрав по 9 очков, обеспечили себе выход в плей-офф. «Левойлос» и «Плюдерхаузен» имеют в активе по 6 баллов.

12 ДЕКАБРЯ «УГМК» ПРИНИМАЕТ ФРАНЦУЗСКИЙ КЛУБ.