Главная - Футбол - ФК "Урал" - Архив новостей - «Урал» вновь пропускает 3 гола

«Урал» вновь пропускает 3 гола

16.04.2011 г. 23:19

Первый же выездной матч нашей команды завершился  поражением со счетом 1:3 от подмосковных «Химок».

Вся игра, за исключением первых 3 минут матча, когда инициативой владели уральцы, прошла с преимуществом хозяев. Химчане лучше атаковали, оборонялись и разыгрывали стандартные положения, после которых и забили 2 первых гола.

Отметим, что и вратарь екатеринбуржцев Мусин, именно при стандартах выглядел не лучшим образом. Впрочем, в ходе встречи он несколько раз спас «Урал», не позволив подмосковной команде еще в первой половине игры довести счет до крупного.

Сикимич, нападающий «Урала»:
—  Что я могу сказать? Когда получаешь два мяча за 10 минут, очень-очень тяжело потом продолжать играть. Не нужно было падать духом, а мы это сделали. Других слов найти не могу. Все, мы проиграли. Теперь нужно двигаться дальше, думать о следующем матче. Хотя тяжело, конечно.

Дмитрий Огай, главный тренер ФК «Урал»:
—  К сожалению, два быстро пропущенных гола сломали всю нашу игру. Я думаю, у ребят просто не хватило в каких-то эпизодах характера… Слишком быстро мы пропустили, все сломалось. Если говорить об игре, то это поражение я беру на себя. Я допустил ряд ошибок, которые повлияли на результат.

В понедельник «Урал» играет в Воронеже против «Факела».