Главная - Хоккей на траве - ХК "Динамо-Строитель" - Архив новостей - «Динамо-Строитель» дважды проигрывает в Казани

«Динамо-Строитель» дважды проигрывает в Казани

Автор: Алексей Козлов
24.07.2009 г. 15:20

. После полутора месячной паузы прошел четвертый тур чемпионата России. Бронзовый призер минувшего первенства екатеринбургская команда «Динамо-Строитель» неудачно сыграла в Казани против пятикратных победителей последних чемпионатов местных динамовцев. В обеих встречах команды показали открытый хоккей, порадовав зрителей множеством голов. Дважды успех был на стороне хозяев — 9:4 и 6:3, после чего екатеринбуржцы и казанцы в турнирной таблице поменялись местами.

Результаты других матчей: «Динамо» (Э) — «Строитель» — 3:1 и 9:2, «Динамо-2» (К) — «Измайлово» — 4:9 и 2:5.

Положение команд: «Измайлово» — 21 очко (после 8 матчей), «Динамо» (Э) — 19 (7), «Динамо» (К) — 13 (7), «Динамо-Строитель» — 9 (8), «Строитель» — 6 (8), «Динамо-2» (К) — 0 (8).

Следующий матчи екатеринбуржцы проведут 21–22 августа, когда на своем поле примут брестский клуб «Строитель».

Сейчас в чемпионате России вновь наступает перерыв до 15 августа связанный с участием сборной России в чемпионате Европы (группа «Б») в Уэльсе с 1 по 8 августа. Две лучшие команды выйдут в отборочный турнир к Олимпиаде 2012 года в Лондоне.