Главная - Хоккей на траве - ХК "Динамо-Строитель" - Архив новостей - Поражение подняло российскую сборную вверх

Поражение подняло российскую сборную вверх

10.07.2009 г. 01:02

Несмотря на поражение в заключительном матче группового этапа проходящего  в Ирландии международного турнира  «Champions Challenge II» от команды Малайзии — 3:4, сборная России, в составе которой выступают три игрока екатеринбургского клуба «Динамо-Строитель»: Александр Лыков, Сергей Костарев и Дмитрий Волков ушла с последнего места. Дело в том, что соперник нашей дружины — Австрия свой матч с  командой Франции проиграла — 1:5. В итоге, резко ухудшившаяся разность мячей (минус пять против минус трех у россиян) отправила австрийцев на четвертую строчку турнирной таблицы.

Что касается встречи нашей команды с лидером группы, то, проигрывая по ходу 0:2 и 2:3 подопечные Игоря Шишкова и Виктора Сухих дважды отыгрывались. Однако на 66-й минуте все-таки пропустили решающий гол.

Положение команд: Малайзия — 9 очков, Франция — 6, Россия и Австрия — по 1.

Теперь в плей-офф российская сборная встретиться с занявшей четвертую строку в группе «А» командой Чили.