Главная - Хоккей с мячом - ХК "Уральский трубник" - Архив новостей - «Уральский трубник» в розыгрыше Кубка России проиграл СКА-Нефтянику

«Уральский трубник» в розыгрыше Кубка России проиграл СКА-Нефтянику

27.08.2010 г. 21:52
Хоккей с мячом. Кубок России. Предварительный этап. Восток.

СКА-Нефтяник (Хабаровск) - Уральский трубник (Первоуральск) 5:2.

Голы
у первоуральцев на счету Дмитрия Степченкова и Дмитрия Черных.

В стартовые минуты встречи лучше смотрелись дальневосточники. Затем инициатива перешла к уральцам, но первыми счет открыли вспе ж хабаровчане. Скоростная атака по правому краю завершилась точным ударом с близкого расстояния Алексея Стеблецова. Пока «трубники» осознавали что произошло, дальневосточники забили второй гол. Защита уральцев купилась на маневр Попова, который не стал пробивать по воротам при розыгрыше углового, а доверил это право Дмитрию Разуваеву. Удар последнего был неотразим. Забив два гола, хабаровские хоккеисты стали действовать вторым номером. Основные события в матче развернулись во втором тайме. Уральцам удалось сократить счет до минимума. Что самое удивительное, хабаровчане не стали удерживать минимальный счет и играть на контратаках, а стали проводить полноценные атаки. Все решили три удара со средней дистанции, которые голкипер «трубника» отразить не смог.

Очередной матч "Уральского трубника" на розыгрыше Кубка России 2010 состоится в воскресенье, в 12:00 по уральскому времени. Соперник — "Саяны-Хакасия" из города Абакан.