Главная - Хоккей - ХК "Автомобилист" - Архив новостей - «Автомобилист» в серии буллитов одолел ХК МВД

29.10.2009 г. 22:15
Хоккей. КХЛ.

«Автомобилист» (Екатеринбург) ХК МВД (Балашиха) 3:2 Б (0:0, 2:2, 0:0, 0:0).

Шайбы забросили: 1
:0 Никонцев (20:25, Субботин), 2:0 Воронов (28:34, Бушуев, бол.), 2:1 Добрышкин (33:22, Новак, Штрбак), 2:2 Цветков (37:49, Угаров, Кокарев, бол.).

Буллиты: Цветков 0:1, Магогин 1:1, Тертышный 1:1 (вратарь), Жмакин 2:1, Зайнулин 2:1 (мимо).

Команды по счету играли очень мирно: нечетные периоды друг друга не огорчали, а в четном поделили десятиминутки: в первую две шайбы провел «Авто», во вторую — «милиционеры». Да и забивали соперники по голу в большинстве и по голу в равных составах.

В серии буллитов исправился Франскевич, а еще один бросок гости осуществили мимо цели. А точку поставил Жмакин. Подтвердилась и статистика — «Автомобилист» не в основное время не проигрывает. В овертаймах с участием нашей команды, впрочем, пока голов не было, а вот все три серии буллитов остались за подопечными Марека Сикоры.