Главная - Хоккей - ХК "Автомобилист" - Архив новостей - В первенстве России хоккеисты «Автомобилиста-95» заняли только шестое место

В первенстве России хоккеисты «Автомобилиста-95» заняли только шестое место

Автор: Борис Аболин
12.03.2010 г. 11:36
Только шестое место занял «Автомобилист» на завершившемся в спорткомплексе «Курганово» финальном турнире первенства России среди хоккеистов 1995 года рождения. На первом этапе восемь команд-участниц соревнований были разбиты на две подгруппы. Подопечные Владимира Щеглова в стартовом матче проиграли московскому «Динамо» — 2:8, затем по буллитам взяли верх над питерским СКА — 4:3 и уступили ярославскому «Локомотиву» — 2:4. В четвертьфинале «Автомобилист» проиграл казанскому «Ак Барсу» — 1:8, в матче за пятое место — московскому «Динамо» — 3:8.
В главном финале ЦСКА обыграл «Локомотив» — 3:2. Бронзовые награды — у «Ак Барса», сообщает официальный сайт «Автомобилиста».