Главная - Хоккей - ХК "Спутник" - Архив новостей - «Спутник» потерпел первое поражение в высшей лиге

«Спутник» потерпел первое поражение в высшей лиге

24.09.2009 г. 13:25
Хоккей. Высшая лига. Восток.
Зауралье (Курган) - Спутник (Нижний Тагил) - 4:2 (1:1, 1:1, 2:0).

Шайбы забросили:
0:1 - 00:29 - Д.Трусов (А.Зимин), 1:1 - 19:32 - Е.Чемерилов (О.Елисеев), 2:1 - 20:28 - Р.Горбунов (А.Фасхутдинов, А.Чечин), 2:2 - 34:42 - Е.Рожков (Е.Журавлев, А.Зимин), 3:2 - 45:40 - Р.Козлов (Е.Чемерилов, А.Петушков, бол.), 4:2 - 51:16 - С.Елизаров (А.Фасхутдинов, А.Гофман).

Курганцы дважды наказали "Спутник" - сначала в концовке первого периода за полминуты до сирены на перерыв, а потом спустя 28 секунд после возобновления игры. Ответить на эти голы танкостроители смогли, но вот еще две шайбы "Зауралья", проведенные уже в третьем периоде, так и остались без ответа. Сегодня пройдет повторный поединок.