Главная - Спортивные новости - «Синара» теряет очки на своем поле

«Синара» теряет очки на своем поле

14.03.2011 г. 01:35

В очередном туре чемпионата России екатеринбургская команда «Синара» на своей площадке сыграл вничью 1:1 с ЦСКА.

На гол Хамадиева (23 минута) москвичи ответили выпадом Маевского на 49-й минуте.

Сергей Скорович, главный тренер МФК «Синара»:

—  Трудно рассчитывать на победу, когда ты забиваешь один гол. Любая случайность, любая ошибка может повернуть все в другую сторону. Так
сегодня и случилось. Вроде визуально мы контролировали ход игры, у соперника был единственный шанс отыграться и он им воспользовался. Конечно, надо забивать больше, чтобы иметь запас прочности. У нас были моменты, мы их не реализовали. В конечном итоге матч перешел в спокойное русло. Вроде все двигались, все онтролировали, но остроты не доставало. В конечно итоге вот такой матч, неоднозначный.

Положение лидеров: «Динамо» — 42 очка, «Синара» — 37, «Газпром-Югра» — 30, «Тюмень» — 29, «Норильский никель» — 27.

В следующем туре 26 марта «Синара» играет в Югорске.

Личность месяца

Данила Изотов: «Фелпс и Бидерман меня стимулируют»

Данила Изотов—  Еще три года назад обо мне никто не знал,— спокойно без гордости заявляет Данила Изотов. Нынче он вице-чемпион мира и Олимпиады и двукратный триумфатор первенства Европы-2010 в Будапеште в эстафетах. На этой неделе он вернулся в Екатеринбург и дал эксклюзивное интервью SportS66.ru

Подробнее...

Посмотреть все интервью

Блоги

Вратарь и капитан

Сергей ЗуевКапитан "ВИЗ-Синары" и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу - в блоге на нашем сайте.

Заметочки от Светочки

Светлана АбросимоваСветлана Абросимова - чемпионка Европы, двукратная победительница Евролиги, трехкратная чемпионка России, нападающая «УГМК» и блоггер SportS66.ru.