Главная - Волейбол - ВК "Локомотив-Изумруд" - Архив новостей - Во втором матче «Локомотив-Изумруд» победил «Губернию» лишь на тай-брейке

Во втором матче «Локомотив-Изумруд» победил «Губернию» лишь на тай-брейке

25.10.2010 г. 20:12
Волейболисты "Локомотива-Изумруда" и во втором матче первого тура высшей лиги "А" оказались сильнее нижегородской "Губернии".

Только на сей раз железодорожники выиграли у волжан в пяти партиях. При этом два первых сета остались за земляками Максима Горького. Но подопечные Валерия Алферова проявили характер, и совершили очень удачный камбэк. Счет по сетам 22:25, 24:26, 25:22, 25:22, 19:17.

Во втором туре 30 и 31 октября "Локо" на выезде сыграет с другим неудачником прошлого сезона в суперлиге "Тюменью".