Александр ПобегаловС магией цифр спорить трудно, и хотя встреча «Урала» с махачкалинской командой «Анжи» проходила не в пятницу 13-го, но и суббота находится не слишком не далеко. В общем «Урал» понес в этот прекрасный, теплый летний вечер сразу три потери… Впрочем, обо всем по порядку.
Подробнее...

Главный тренер «Урала» отправлен во «временный отпуск» до конца первого круга
Автор: Никита Медведевских
13.06.2009 г. 19:28

На пресс-конференции после поражения от «Анжи» (0:2) главный тренер «Урала» Алексендр Побегалов заявил, что написал заявление об отставке. Руководство клуба пока не приняло окончательного решения. Однако известно, что до конца первого круга Побегалов отправлен во «временный отпуск», и следующий матч с «Волгарем-Газпромом» посетит уже в качестве зрителя.

«Урал» вновь проиграл в матче лидеров
13.06.2009 г. 19:11

Футбольный клуб «Урал» потерпел очередное поражение, уже второе домашнее поражение в нынешнем сезоне.  На этот раз подопечные Александра Побегалова уступили махачкалинскому «Анжи» — 0:2. Гости открыли счет уже на 8 минуте игры, отличился Николай Жосан. А через 30 минут преимущество дагестанского клуба удвоил Давид Цораев.

Отметим, что заканчивали матч екатеринбуржцы в меньшинстве — красную карточку в начале второго тайма получил Арунас Климавичюс.

«Урал» - «Анжи» (0:2)
13.06.2009 г. 16:42

Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня в 17:00 по местному времени на стадионе «Уралмаш» Екатеринбурга встречаются фавориты первого дивизиона — команды «Урал» и «Анжи». Махачкалинский клуб находится сейчас на втором месте, а подопечные Александра Побегалова пока лишь шестые.

ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ НАС ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ НЕ СОСТОИТСЯ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ!

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА «УРАЛ» — «ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ-2» СОСТОИТСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!

Мотылев - первый семисотник Среднего Урала
13.06.2009 г. 09:40
Александр МотылевЕкатеринбургский гроссмейстер Александр Мотылев стал победителем десятого юбилейного международного турнира на призы двенадцатого чемпиона мира Анатолия Карпова, который прошел в поселке Пойковский (ХМАО).

Баскетболистки «УГМК» - лучшие в составе сборной России
13.06.2009 г. 09:37

Женская сборная России победой над соперницами из Белоруссии — 66:51 (18:15, 14:8, 18:13, 16:15) начала второй этап проходящего в Латвии чемпионата Европы.

Как обычно три представительницы екатеринбургского клуба «УГМК» Мария Степанова, Елена Волкова и Светлана Абросимова вышли в стартовой пятерке и внесли решающий вклад в победу. Степанова вообще стала лучшим игроком матча, набрав 17 очков и совершив 9 подборов. В активе Абросимовой 9 балов + 6 подборов, на счету Волковой 4 очка и столько же перехватов.

Не слишком высокий темп матча наставник россиянок Валерий Тихоненко объяснил двухдневным отсутствием игровой практики и некоторой потерей концентрации.

-Впрочем, турнир еще долгий и время исправиться у нас есть — сказал Тихоненко после матча.

Эта победа обеспечили нашей команде выход в четвертьфинал чемпионата.

В составе белорусок выделялась еще одна «лисица» — Елена Левченко на счету которой 14 очков и 0 выигрышей отскоков.

Результаты других матчей: Литва — Франция — 55:57, Италия — Турция — 59:64.

Положение команд: России  и Франция — по 6 очков, Турция — 5, Италия — 4, Литва и Белоруссия — по 3.

Сегодня россиянки встречаются с итальянками.