Главная - Хоккей - ХК "Автомобилист" - Архив новостей - Хоккеисты «Авто» дома победили «Газовик»

Хоккеисты «Авто» дома победили «Газовик»

24.10.2010 г. 20:50

Хоккей. МХЛ.

Авто (Екатеринбург) - Газовик (Тюмень) 3:1

Шайбы забросили:
1:0 Бойко (Чистяков, 22:20, мен.), 2:0 В.Стрельцов (36:50), 2:1 Василевский (47:18, бол.), 3:1 В.Стрельцов (Малыхин, 59:18 - п.в.).

На своем льду хоккеисты "Авто" одержали уже четвертую победу кряду - на этот раз над тюменским "Газовиком" 3:1.

Счет открыл Иван Бойко в меньшинстве в начале второго периода. Кстати, для него эта шайба стала первой в текущем сезоне. Василий Стрельцов удвоил преимущество команды, но за 13 минут до финальной сирены тюменцы отыгрались, и при сечте 2:1 запахло нервной концовкой. "Газовик" заменил вратаря шестым полевым игроком, но за это поплатился - все тот же Василий Стрельцов поразил незащищенные ворота и принес своей команде победу.

Повторный поединок в понедельник в 19 часов.