Главная - Мини-футбол - МФК "ВИЗ-Синара" - Архив новостей - «Синара» вышла в полуфинал Кубка России

«Синара» вышла в полуфинал Кубка России

22.12.2010 г. 01:36

Екатеринбургская команда «Синара» вышла в полуфинал Кубка России. По результатаМ двухматчевого противостояния подопечные Сергея Скоровича переиграли клуб «Алмаз-Алроса» из города Мирный. Уступив на выезде 4:5, в ответном домашнем поединке екатеринбуржцы взяли верх — 3:0 (32.Прудников; 38.Мальцев; 40.Абрамов).

Сергей Скорович, главный тренер «Синары»:

—  От проблем с настроем на эту игру удалось избавиться, только после разговора в перерыве. В первом тайме у игроков не было желания творить, атаки развивались натужно, реализация моментов оставляла желать лучшего, отчего в действиях команды появилась нервозность. От нее пошли ошибки в стыках, сумбур в обороне. Более-менее избавиться от всего этого удалось во второй половине встречи.

Результаты других матчей: «Норильский никель» — КПРФ — 8:3 (первый матч 4:2), «Динамо» — ЦСКА — 3:5 (6:4), «Газпром-Югра» — «Политех» — 5:1 (6:8).

Соперником «Синары» по полуфиналу (12 января и 3 февраля) стала команда «Газпром-Югра», другую пару составили «Норильский никель» и «Динамо».

Блог Сергея Зуева

Вратарь и капитан

Сергей Зуев

Капитан "ВИЗ-Синары" и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу - в блоге на нашем сайте.