Главная - Волейбол - ВК "Уралочка-НТМК" - Архив новостей - «Уралочка» и «Локомотив-Изумруд» одерживают победы

«Уралочка» и «Локомотив-Изумруд» одерживают победы

17.04.2011 г. 23:30

Екатеринбургские волейбольные команды «Уралочка-НТМК» и «Локомотив-Изумруд» в минувший уик-энд одержали победы. Девушки дома переиграли калининградский клуб  «Динамо-Янтарь» — 3:0, и заняв 5 место на первом этапе чемпионата России вышли в плей-офф.

В четвертьфинале «Уралочка» в серии до двух побед сыграет с «Заречьем-Одинцово». Первая игра пройдет 19 апреля в Подмосковье, вторая 22 апреля в Екатеринбурге, и при необходимости третья встреча (25 апреля) вновь пройдет на площадке «Заречья».

Другие пары составили «Динамо» (Кз) — «Протон» «Динамо» (М) — «Самородок»,  «Динамо» (Кр) — «Омичка».

Мужчины разделили победы в Нижневартовске 0:3 и 3:0.

Отметим счет второй партии повторного матча 35:33 в пользу уральцев. До сих пор у нашей команды только однажды в своей истории был более упорный сет. Шесть лет назад железнодорожники выиграли у московского  «Луча» 36:34.

Набрав после 38 матчей 92 очка «Локомотив-Изумруд» уверенно занимает первое место. У занимающего вторую позицию санкт-петербургского «Автомобилиста» на 11 баллов меньше.

В следующем туре 23–24 апреля «Локомотив-Изумруд» принимает московскую команду «Динамо-2».