Главная - Текстовые трансляции - «Урал» - «Нижний Новгород» (3:1)

«Урал» - «Нижний Новгород» (3:1)

Автор: Никита Медведевских
30.04.2009 г. 12:53

Добрый день, уважаемые поклонники футбола, свердловчане и нижегородцы! Сегодня футбольные клубы Екатеринбурга и Нижнего Новгорода сыграют в матче 7 тура Первенства страны среди команд первого дивизиона. Наш сайт, который проводит он-лайны всех домашних матчей с участием свердловской команды, работает естественно и на этой игре. Начало трансляции в 18:50 по местному времени (16:50 по Москве).

Обращаем ваше внимание на то, что ЗДЕСЬ вы сможете прочесть обзоры последних матчей «Урала», а также ознакомиться с составом команды и календарем матчей.

Текстовая трансляция:

Состав команды ФК "Урал": Солосин, Ойеволе, Поворов, Климавичус, Фидлер, Скрыльников, Смольников,
Шишелов, Пошкус, Шатов, Катульский
1'
Игра началась.
4'
Игра проходит на половине поля команды из Нижнего Новгорода, но до опасных моментов дело не доходит.
5'
Первый удар по воротам Солосина нанесли нижегородцы, но неопасно.
6'
Первый угловой подавали уральцы, но защитники сыграли надежно и вынесли мяч.
7'
Прохладно в Екатеринбурге. Отчаянно поддерживают свою команду фанаты, чтобы не замерзнуть.
8'
Фол на Константине Скрыльникове. Слева будет подача в штрафную. Угловой будет.
9'
ГОООООООООООООООЛ! 1:0!
После розыгрыша углового мяч в ворота нижегородцев головой забил Пошкус!!!
10'
Стоит отметить, что голом стал первый же удар уральцев по воротам соперников.
11'
В составе "Нижнего Новгорода" играет эксигрок "Урала" Артур Валикаев.
13'
Нападающий "Нижнего Новгорода" залез в офсайд.
14'
Скрыльников нарушает правила. Штрафной в центре поля заработали гости.
16'
Шатов навешивал с левого фланга. Вратарь не смог зафиксировать мяч, но футболист "Урала" чуть-чуть не
успел на добивание.
18'
Футболисты "Урала" в одной атаке предприняли несколько попыток навесить в штрафную площадь, но
защитники сыграли очень надежно и разрядили ситуацию.
19'
После навеса с углового Ойеволе наносил удар, но выше ворот.
20'
В атаке у гостей ничего не получается. Вязнут они в центре поля в оборонительных рядах уральцев.
21'
По правому флангу атаковали подопечные Побегалова, но упустили мяч за боковую.
23'
Навес Поварова из глубины поля, Шатов отправляется на рандеву с голкипером "Нижнего Новгорода", но
отпускает мяч от себя и момент исчерпан.
25'
Фол на Шатове в центре поля. Самый активный Олег в составе уральцев.
26'
ГООООООЛ!
26'
Подача Шатова со штрафного из центра поля и Климавичюс забивает головой! 2:0!
27'
Подопечные Побегалова уверенно держат игру под контролем.
29'
Штрафной с правого фланга разыгрывает "Урал".
Неудачная подача — мяч улетает далеко за ворота.
30'
"Урал" безостановочно атакует. А когда теряет мяч сразу включает прессинг, и возвращает круглого
обратно под свой контроль.
31'
Дождь закончился — ждем еще более зрелищной и результативной игры.
34'
В офсайд забрались форварды "Урала".
35'
Снизились скорости в матче. Игра идет размеренно.
36'
Нижегородцы нарушили правила вблизи своей штрафной площади. Подача будет.
Шатов исполнил навес, но на этот
раз мяч улетел за лицевую, не найдя головы своих форвардов.
38'
"Урал" не выпускает соперников со своей половины поля. По-прежнему очень активен Олег Шатов.
39'
Шишелов получил мяч спиной к воротам, развернулся и нанес удар по воротам, но, увы, неточно. Красавец-гол мог
залететь.
40'
Антон Козлов из "Нижнего Новгорода" перехватил мяч, продвинулся в сторону ворот Солосина и, не
доходя, до линии штрафной пробил — немного неточно. Первый опасный момент у гостей.
42'
Первая замена в матче. Ее проводят гости. Вместо Адиева на поле вышел Илья Бородин.
43'
Опасный штрафной пробьют гости. Прямо по центру в 20 метрах от ворот.
43'
Отличный удар! но Солосин спасает свою команду от неминуемого гола.
43'
В контратаку устремляются хозяева. Фолят нижегородцы — горчичник получает Антон Козлов.
45'
К основному времени первого тайма арбитр добавил одну минуту.
45'
Смольников набирает скорость по правому флангу, но не справляется с ней и упускает мяч за лицевую.
45+1'
Свисток арбитра. Перерыв. Отдохнем, друзья.
46'
Начался второй тайм.
47'
Замена в составе "Урала":
Вместо Робертаса Пошкуса на поле появился Мамтов Хасан
49'
Опасный удар головой из пределов штрафной площади наносили подопечные Побегалова, но вратарь зафиксировал мяч.
50'
Мамтов по правому флангу прокинул мяч мимо защитника, но вратарь нижегородцев удачно сыграл на выходе.
51'
Навес с левого фланга выполнили футболисты "Урала", защитники сыграли неудачно — не смогли
выбить мяч, и удар отразил вратарь гостей. Угловой!
51'
Хорошая подача от углового флага нашла голову нападающего, но удар не получился.
52'
Футболисты "Нижнего Новгорода" ничего путного не могут создать в атаке. Работы у Солосина совсем нет.
56'
Замена у нижегородцев: вместо Максима Зюбина на поле вышел Виктор Демченков
57'
ГООООЛ! 2:1!
57'
После удара Козлова Солосин не смог зафиксировать мяч, и уже в пустые ворота мяч послал Бородин.
58'
Замена у "Урала": Вместо Смольникова на поле выходит Александр Щаницин.
59'
Штрафной метров с 30 исполнили гости прямым ударом — на этот раз уверенно сыграл Солосин.
60'
Замена у нижегородцев: Говоров выходит на поле вместо Валикаева. Одного бывшего уральца поменяли на
другого.
62'
Команды не балуют немногочисленных зрителей красивой атакующей игрой. Борьбу в центре поля мы наблюдаем.
63'
Но это не мешает фанатам поддерживать свою команду — они барабанят в прямом и переносном смысле без остановки.
64'
Опасный удар Шишелова заблокировали защитники!
65'
После навеса Шаницина Хасан Мамтов и вратарь нижегородцев проскочили мимо мяча. Но на добивании никого не
оказалось. Момент упущен
67'
Замена у "Урала": Лев Корнилов выходит на поле вместо Константина Скрыльникова
68'
Автор мяча нижегордцев — Бородин — прорывался по флангу, но надежен Ойеволе — легко отобрал мяч у соперника.
70'
Корнилов пошел в обводку по флангу, его сбили. И опасный штрафной будет испонен.
70'
Шатов навешивает со штрафного, но отбились защитники.
71'
Все тот же Шатов издевательски хотел закинуть мяч за шиворот голкиперу нижегородцев, но немного не попал в
створ.
74'
ГООООООООООООООЛ!!!!!!! ШАТОВ! 3:1!
74'
С двумя ударами подряд справился вратарь нижегородцев, но с ничего не смог сделать против набегающего на
добивание Олега Шатова — 3:1!
76'
Отметим, что "Урал" впервые в сезоне забил во втором тайме.
77'
Фидлер получает желтую карточку.
77'
Замена у уральцев: Вместо Шатова на поле выходит Анатолий Герк.
78'
Нападающий "Нижнего Новгорода" мог выскочить один на один с Солосиным, но защитник екатеринбуржцев в
последний момент прервал передачу.
79'
Атакуют гости по левому флангу, но удачно поставил корпус защитиник и фолит нижегородец. Солосин вводит мяч в
игру.
83'
Корнилов навешивает с левого фланга, но защитник накрыл подачу — угловой.
83'
Подачу выполнял Герк. Хитро подкручивал он мяч в ворота. Но голкипер выручил свою команду.
85'
После удара Хасана Мамтова вратарь не сумел зафиксировать мяч, защитиники не позволили добить Герку, круглый
отскочил Фидлеру, но тот пробил выше ворот.
86'
Нарушение правил екатеринбуржцами в центре поля. Навес в штрафную Солосина — безрезультатно. Справились
защитники.
88'
8 фанатов "Нижнего Новгорода", присутствующие на матче, кричат: "Вперед Нижний, мы с тобой!"
Вот только вперед идут уральцы.
90'
Шаницин хотел выполнить перевод с правого фланга в центр, но защитники прервали передачу. В противном случае
был бы очень опасный момент.
90'
2 минуты добавлено к основному времени матча.
90+1'
Козлов чуть было не убежал от защитника "Урала". Но отбились екатеринбуржцы.
90+1'
С левого фланга уральцы разыгрывали штрафной — вратарь удачно сыграл на выходе.
90+2'
Матч завершен! "Урал" победил 3:1!
Лучшим игроком встречи признан Олег Шатов!
Следующий домашний матч уральцы проведут 3 мая, соперником будет владиковказская "Алания". Трансляцию
для вас провел Медведевских Никита. До будущих встреч!