Главная - Текстовые трансляции - «Урал» - «Луч-Энергия» (2:1)

«Урал» - «Луч-Энергия» (2:1)

Автор: Никита Медведевских
11.04.2009 г. 16:54

Приветствуем Вас, уважаемые поклонники футбола! Сегодня на стадионе «Уралмаш» Екатеринбурга футбольный клуб «Урал» в матче 4 тура первенства страны среди команд 1 дивизиона принимает владивостокскую «Луч-Энергию».

Текстовая трансляция:

Звучит гимн "Урала", команды готовятся начать игру.
1'
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!! На первой же минуте наши футболисты открывают счет!!!!!
2'
Литовский легионер Робертас Пошкус записал первый гол на свой счет в составе "Урала"!
3'
Даже диктор на стадионе, объявляя состав оказался в несколько неудобном положении: ему пришлось прерываться на
гол. Представим состав нашей команды и мы. Александр Побегалов выпустил следующих футболистов: Солосин,
Ойеволе, Поворов, Климавичус, Фидлер, Степанец, Скрыльников, Смольников, Герк, Шишелов, Пошкус.
8'
Преимущество у "Урала". Свердловские футболисты контролируют мяч в центре поля.
10'
Мамаев наносил удар с дальней дистанции — выше ворот.
11'
Оказывают помощь Смольникову. Штрафной в центре поля "шмели" разыграли неудачно.
12'
Владивостокцы убегали в конртатаку и заработали угловой. Футболисты из Екатеринбурга вынесли мяч.
13'
Фидлер навешивал в штрафную. До уральских нападающих мяч так и не дошел.
15'
Атакуют уральцы по левому флангу — пока не опасно.
В пылу борьбы нарушает правила в атаке Смольников.
16'
Закидывали мяч на Шишелова, однако в верховой дуэли сильнее оказался защитник дальневосточников.
17'
Пошкус пытался прорваться по центру штрафной — защитники оттеснили литовца от мяча.
20'
Оффсайд у футболистов "Урала" фиксирует судья.
21'
Главными распасовщиками обеих команд как ни странно являются голкиперы. То один, то другой пытаются вводом
мяча в игру чуть ли не в чужую штрафную закинуть снаряд.
22'
За первые 20 минут, мало-мальски опасных моментов пока маловато, за исключением сверхбыстрого гола.
24'
Смльников очень активен на правом фланге — отдавал пас Фидлеру, однако Артем пытаясь переправить снаряд в
штрафную, пустил его в небеса. Бывает..
25'
Опасный момент у ворот "Урала". Навесная передача слева привела к скидке мяча нападающему
"Луча". который головой с пары метров послал мяч выше.
26'
Выручил Солосин! Отлично сыграл после опаснейшего розыгрыша углового "Лучом".
26'
Грешат уральцы неточными передачами в центре поля. "Луч" убегал в опасную атаку. Угловой.
28'
Оккупировали владивостокцы штрафную "Урала", однако все их начинания загубила неточная передача
Кудряшова.
28'
Угловой — теперь уже у ворот "Луча". Подача Герка на ближнюю штангу нашла голову защитника
"Луча".
29'
Нарушение правил "Луча" на левом фланге атаки "Урала".
30'
Если голевых моментов нынче немного — то угловые случатся намного чаще. очередной розыгрыш стандарта у
ворот Урала. Михалев бил по вротам Солосина. наш вратарь забрал мяч в руки.
31'
Достаточно сумбурная игра в исполнении обеих команд. Долгие розыгрыши мяча никак не получаются. Виной всему -
большое количество брака в передачах.
33'
Михалев продолжает радовать тренеров своей активностью — накрутил в лучших традициях Лиги чемпионов Фидлера и
Степанца. Однако этим шоу одного актера и ограничилось.
36'
Штрафной на половине поля "Урала", мяч попал в стоявшего в стенке Фидлера.Капитан "Луча"
Кудряшов в этой игре разыгрывает все стандарты своей команды.
37'
Смольников играл в стеночку с Фидлером — ответная передача в штрафную "Луча" оказалась неточной.
39'
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!
2:0. Розыгрыш штрафного. передача Анатолия Герка и Арунас Климавичус вколотил головой мяч под перекладину!!!!
Чичкин похоже ошибся на выходе.
Литовский дубль в составе "Урала".
42'
Судья назначает ПЕНАЛЬТИ в ворота "Урала".
43'
ГОЛ! 2:1. Солосин и мяч отправились по разным углам ворот. Дедечко возвращает гостям надежду на
положительный итог этого матча.
44'
Теперь уже уральцы могли рассчитывать на пенальти. Аде Ойеволе после контакта с защитником рухнул на газон.
Судья молчит.
45'
Активизировались футболисты "Урала" в нападении. Навесы в штрафную "Луча" на Пошкуса пока ни к
чему не приводят. Вот уже защитник Поворов смело пошел в дриблинг вблизи штрафной владивостокского клуба.
ПЕРЕРЫВ
Хочется отметить, что пока матч с "Лучом" напоминает по развитию событий предыдущий матч на стадионе
"Уралмаш" с хабаровчанами. Однако по игре обе встречи сокрее противоположность. Слишком много брака
сегодня. Посмотрим, буть может тренерам удастся в перерыве "зарядить" подопечных мыслью.
В любом случае, нас ждет очень и очень любопытный второй тайм.
Напоминаем уральским поклонникам футбола, что на нашем сайте проводится конкурс прогнозов на матчи Первого
дивизиона. Победители по итогам месяца получат билеты на домашние матчи, а также сувенирную продукцию от
клуба.
Завтра мы подведем итоги двух игровых туров. Следите за обновлениями!
Итак, мы возвращаемся с вами на стадион "Уралмаш". Гости разыграли с центра.
Замена в составе "Урала" — вместо Смольникова вышел Щаницин.
47'
Угловой у ворот "Луча" — не опасно.
48'
По левому флангу прорывался к воротам "Урала" футболист гостей. Ойеволе отлично оттеснил его корпусом.
Кстати, вместо вратаря Чичкина вышел в составе "Луча" на второй тайм его сменщик — Котляров.
49'
Вновь Ойеволе играет в той же манере — у нападающего "Луча" вновь нет шансов. Надежно играет Аде.
49'
Вновь по левому флангу разгоняет атаку "Луч". Нарушение правил со стороны дальневосточников.
50'
Всплеск грубости у футболистов "Урала". На довольно болезненный подкат "шмелей" в ноги
сопернику судья не отреагировал, а вот нарушение Ойеволе несколькими секундами позднее зафиксировал свистком.
Пока заметно активней в атаке выглядят гости. Но до реально опасных моментов пока также далеко как от
Екатеринбурга до Владивостока.
53'
Фидлер промахивается по мячу с линии вратарской!!! Началось все с того, что Герк потрясающую передачу
через все поле сделал на Шишелова, который в свою очередь отпасовал снаряд на Артема.
54'
Оказывают помощь капитану "Луча" Кудряшову. Судя по всему серьезное повреждение.
Продолжают оказывать помощь Кудряшову. Урал контролирует мяч на левом фланге.
57'
Мамаев получает желтую карточку за срыв атаки — придержал за футболку убегающего от него Артема
Фидлера.
58'
Пошкус падает в штрафной! Свисток судьи молчит.
58'
Все в порядке с Кудряшовым — вышел на поле, но тут же отметился неточной передачей.
60'
Перехватили уральцы инициативу. Оффсайд у Шишелова. Готовится войти в игру Лев Корнилов.
Корнилов меняет Скрыльникова. Меняет вингера Побегалов.
62'
Блестяще обыграл защитников на левом фланге Корнилов. Навешивал от лицевой линии на Фидлера. Артем головой
пробил мимо ворот.
64'
Щаницин разобрался на правом фланге с Мамаевым, передача на свободного Герка, тот не смог удачно обработать
мяч.
65'
С правого фланга опасно низом простреливали дальневосточники — Солосин введет мяч в игру от ворот.
67'
Климавичус дальним ударом проверил на прочность голкипера гостей. Котляров с выстрелом литовца справился.
69'
Далекооо выше ворот "пульнул" кто-то из футболистов "Урала" — пытался слету с разворота
пробить — попытка не пытка.
71'
Шишелов бьет с правого края штрафной — тоже не точно.
72'
Корнилов неожиданно для самого себя получил мяч в штрафной — защитник подарил по сути ему снаряд — но Лев
не попал в дальний угол.
Готовится выйти на поле нападающий "Урала" Хасан Мамтов.
75'
Корнилов обыграл на левом фланге Казанцева, после навеса уральского вингера хозяева нанесли не сильный удар по
воротам дальневосточников.
Мамтов меняет Шишелова. Свежая кровь в атаке свердловчан. Кстати, Мамтов в этом сезоне еще не
забивал, в отличие от его партнеров по нападению.
77'
Данцев слева делал передачу в штрафную. Фидлер выбил мяч.
77'
Герк после передачи Мамтова скидывал пяткой мяч Фидлеру — чуть чуть не точно, а красиво было!
78'
Герк с правого фланга разыгрывал штрафной — откатил Фидлеру, сильный удар капитана "Урала"
нейтрализовал Котляров.
80'
Степанец чуть ли не апперкотом свалил Мамаева — штрафной на половине поля свердловчан.
82'
Фол на Хасане Мамтове.
83'
Герк выполнял навес на Мамтова — тот затылком пытался пробить по воротам "Луча", получилось не сильно.
84'
Передача с правого фланга в штрафную "Урала", Солосин опередил набегающего Данцева и забрал мяч.
84'
Степанец на Щаницина в штрафную — чуть было полузащитник екатеринбуржцев не выскочил один на один — но
защитник успел выбить мяч у него из-под ноги.
85'
Пошкус убегал от Мора, но так разогнался, что упустил мяч за лицевую.
87'
Корнилов вновь прошел по своему флангу, пытался навесить, а получился удар по воротам. Угловой
заработал.
89'
Герк приложился по мячу! Спасает гостей Котляров — зажали уральцы "Луч" на его половине
поля.
Катульский вышел вместо Герка.2 минуты добавил судья к основному времени матча!
90'
Футболисты "Урала" прессингуют, однако от чрезмерного старания нарушили правила.
90'
Аут на половине поля дальневосточников.
Звучит финальный свисток! "Урал" побеждает "Луч-Энергию" 2:1!
92'
Екатеринбуржцы выиграли два домашних матча из двух. Теперь их ждет непростая встреча в Белгороде. Пройдет она
19 апреля. Всех с победой и пожелаем "шмелям" удачи в дальнейшем! Пока!