Главная - Текстовые трансляции - «Урал» - «Чита» (1:0)

«Урал» - «Чита» (1:0)

06.07.2009 г. 15:14

Уважаемые поклонники футбола! Сегодня в 19:00 на стадионе "Уралмаш" начнется матч 19 тура первенства страны по футболу среди клубов 1 дивизиона. Екатеринбургский "Урал" принимает ФК "Чита". SportS66.ru по традиции будет знакомить вас с ходом встречи в режиме он-лайн! Оперативные вести с полей будет передавать вам Никита Медведевских.

Ознакомиться с составом свердловской команды а также с ее результатами в текущем сезоне вы можете в разделе "Футбол" на нашем портале. Также предлагаем всем болельщикам поучаствовать в опросе: "Чего не хватает "Уралу" для более успешной игры в этом чемпионате?". Опрос вы можете увидеть на главной странице сайта.

Напоминаем, что подведены итоги конкурса футбольных прогнозов за июнь. На очереди — июльский зачет. Все желающие могут поучаствовать в борьбе за призы от ФК "Урал"! Подробности здесь.

Текстовая трансляция:

Напоминаем, что следующий домашний матч "Урал" проводит 9 июля. Соперник - ФК "МВД России"
90+2'
Все! Матч завершен. Счет 1:0! Лучшим игроком матча признан Катульский. До новых встреч!
90+1'
Замена у "Урала". Вместо Катульского выходит Пошкус.
90'
Замена у гостей. Лесков вместо Агрофенина.
89'
Щаницын обводящим ударом послал мяч в Крестовину! Подавляющее преимущество хозяев!
89'
И вновь опаснейший момент после удара со штрафного в исполнении Герка! Вратарь с трудом отбил.
88'
Скрыльников навешивал на Щаницына. Самый низкорослый футболист "Урала" головой играет не очень хорошо, что, впрочем, объяснимо. Мяч улетел намного выше ворот.
87'
Герк в штрафной площади получает пас, наносит удар по воротам, но мяч попадает в руку защитнику. Судья молчит.
86'
Но пока это у них не очень получается.
86'
Ну вот и гости побежали отыгрываться.
85'
Мамтов забрался в офсайд.
84'
Синицын выносит мяч от ворот.
83'
Очередное не самое удачное действие Мамтова. Получив передачу в штрафной, он не сумел точно выполнить пас. Угловой.
82'
Не дают пока хозяева повода гостям задуматься о том чтоб побежать отыгрываться.
82'
Мамтов получил мяч на границе штрафной. Но замешкался, и атака в итоге получилась не опасной.
81'
Щаницин опасно был по воротам издали. Синицын перевел на угловой.
80'
Ничего страшного. Вышел Артем на поле.
79'
Повреждение получил Артем Фидлер.
77'
Навесная передача оказалась неопасной. Мяч улетел за лицевую.
76'
У самой линии штрафной сбили Агрофенина. Стандарт разыграют гости.
75'
Может сегодня новичок "Урала" откроет наконец свой счет голам за новую команду. А пока Хасан совершил фол в нападении.
75'
Вместо Владимира Шишелова выходит Хасан Мамтов.
73'
Фидлер наносил удар по воротам. Мимо.
73'
Кацалапов делал разрезающую передачу в штрафную, но вратарь уверенно сыграл на выходе и опередил нападающего.
72'
Гармашов не успел к мячу после передачи партнера в штрафную.
71'
Герк метров с 25 со штрафного послал мяч в перекладину!
70'
Аликин получает желтую за то, что сбил Шишелова.
69'
Очередной угловой. На этот раз справа. Герк навешивал на край штрафной. Степанец выиграл борьбу за мяч, но последний улетел выше ворот.
66'
Cкрыльников зарабатывает угловой. Вновь низом разыгрывают уральцы. Герк бил в ближний угол, но Синицын сыграл уверенно.
64'
Замена в команде "Чита". Вместо Говрюша на поле выходит Селецкий.
63'
Вновь длинная передача из глубины поля на Шишелова, но чуть нерасторопно действовал екатеринбуржец.
61'
Замена в команде "Урал". Вместо Шатова в игру вступает Анатолий Герк.
60'
Вратарь "Читы" выручает свою команду. Шатов делал передачу в штрафную. Шишелов хитро пропустил мяч на Скрыльникова, который и наносил опаснейший удар по воротам.
58'
Шатов после прострела Щаницина не попал с метра по воротам. Однако не будем ругать Олега. Все равно судья зафиксировал офсайд.
57'
Робкие попытки атак предпринимают гости. Однако упускают мяч за боковую. Что, впрочем, тут же делают и уральцы.
55'
Замена в составе гостей. Вместо Ванева вышел Нюхалов, а вместо Богю на поле появился Гармашов.
54'
Климавичус боролся с защитником "Читы" за верховой мяч в нападении, но нарушил правила.
53'
Продолжают нагнетать давление на ворота "Читы" хозяева.
52'
Скрыльников активен на правом фланге. Отдавал на Шатова, который решил обыграть защитников, но те оказались не лыком шиты, отобрали у него мяч.
50'
Мяч в штрафную на Шишелова - офсайд.
48'
Щаницин слева навесил на Катульского, который вколотил мяч головой в дальний угол. 1:0 впереди "Урал"!
48'
Гоооол!
47'
Скрыльников чуть было не замкнул передачу партнера. Мяч затрепыхался в сетке, но с внешней стороны ворот.
46'
Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток арбитра.
45+1'
Угловой разыграют "Уральцы". Шатов навешивал, однако ничего опасного создать не удалось. Перерыв!
45'
К основному времени первого тайма судья добавил одну минуту.
42'
Фол в нападении футболистов "Урала".
39'
Штрафной метров с 50 гости решили разыграть прямым ударом по воротам. Снаряд до вратаря так и не долетел, запутавшись в ногах защитников.
37'
В очередной раз Шишелов пробил выше ворот из выгодной позиции. "Вова, не суетись", - подсказывал ему Владимир Федотов со скамейки запасных.
36'
В неторопливом темпе протекает игра.
34'
Ванев получил травму в борьбе с защитниками за мяч. Медицинская бригада оказывает помощь игроку гостей...
Вместе с врачами он медленно покидает поле.
33'
Пас с углового на Климавичуса, тот пробил низом не сильно и прямо во вратаря.
32'
Катульский с 19 метров пробил по воротам. Синицын перевел на угловой.
31'
И снова бил по воротам Шишелов. На этот раз обводящим ударом пытался застать врасплох вратаря "Читы". Но чуть неточно.
29'
Фол на врывавшемся в штрафную Щаницине. Опаснейший удар головой после штрафного в исполнении Степанца. Вратарь вытащил мяч из-под перекладины. А Климавичус на добивании с 11 метров ударил намного выше. Первый голевой момент у хозяев!
26'
И вновь форвард по фамилии Богю открывался под навес. Но проигрывает борьбу уральским защитникам.
23'
И вновь Фидлер приложился по мячу издали. И вновь чуть выше.
21'
Угловой с правого фланга. Щаницин не стал выполнять навес, а отдал пас низом на Фидлера. Артем ударил чуть выше ворот.
20'
Вот и гости решили поатаковать. Но чуть было не напоролись на контратаку. Занервничали и выпнули мяч за боковую.
17'
Скрыльников на левом фланге накрутил двух защитников, но выполнить точный навес не смог.
15'
Шишелов из-за пределов штрафной наносил хлесткий удар. Защитник его заблокировал.
14'
Территориальное преимущество в последние минуты на стороне "Урала". Однако до опасных моментов пока не доходит.
13'
Навес справа на нападающего "Читы". Судья зафиксировал офсайд.
12'
Фидлер забрасывал мяч вперед на Шишелова. Защитник опередил нападающего "Урала".
11'
Желтая карточка вратарю "Читы". Снес на подступах к штрафной Олега Шатова. Шишелов со штрафного пробил точно в нижний угол. Вратарь на месте.
8'
Футболисты "Урала" контролируют мяч в середине поля.
5'
Вратарь гостей выбивал мяч вперед но не удачно: снаряд улетел за боковую.
3'
Пока мы наблюдаем сумбурные действия обеих команд. Видно что соперники присматриваются друг к другу.
2'
Состав ФК "Чита": Синицын, Аликин, Булатенко, Бодялов, Агрофенин, Подпругин, Крейсман, Ванев, Богю, Нагибин, Гаврюш.
1'
Состав хозяев поля: Талалихин, Кацалапов, Поворов, Степанец, Климавичюс, Катульский, Щаницын, Фидлер, Скрыльников, Шишелов, Шатов.