Главная - Текстовые трансляции - «Урал» - «МВД России» (2:0)

«Урал» - «МВД России» (2:0)

09.07.2009 г. 03:19

Приветствуем вас, уважаемые поклонники футбола! Продолжается первенство России среди команд 1 дивизиона. И сегодня на поле стадиона "Уралмаш" екатеринбургский футбольный клуб "Урал" принимает столичный ФК "МВД России". Нынешний соперник "шмелей" хоть и находится в "подвале" турнирной таблицы, все равно является серьезным соперником, о чем говорит хотя бы ничья в последнем туре в матче с "Сибирью". Безусловно, непросто будет подопечным Владимира Федотова взломать крепкую оборону москвичей, но тем интереснее будет матч. Следить за его ходом в режиме он-лайн вам будет помогать Никита Медведевских. Начало трансляции в 19:00 (по свердловскому времени).

Текстовая трансляция:

Спасибо всем за внимание и до встречи 15 июля! Удачи и больших вам побед!
90+3'
Все! Матч завершен. Победа "Урала" 2:0!
90+2'
Острая атака гостей. Сыграли в стенку и вывели нападающего на удар. Но Солосин прочитал момент и уверенно перехватил мяч.
90+1'
Футболист "Урала" пробил намного выше ворот.
90+1'
Нарушены правила на Мамтове. Штрафной пробьют хозяева.
90'
3 минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Замена у "Урала": вместо Щаницина выходит Рязанцев.
88'
Ятченко разгонял атаку, набрал скорость, но.. подскользнулся и упал в центральном круге.
86'
Мамтов и Ятченко выходили вдвоем против одного защитника. Но Мамтов неудачно отдавал передачу. Отбились гости.
84'
Замена в составе "МВД России": вместо Липаткина вышел Черниговский.
83'
Смольников в первом же своем эпизоде нарушил правила.
83'
А в составе "МВД" Колесникова сменил Ходыкин.
82'
Вместо Скрыльникова вышел Смольников.
79'
Катульский сфолил на игроке гостей вблизи штрафной. Судя по всему травма у футболиста "МВД".
78'
Хасан Мамтов бил по воротам из штрафной. Защитник успел подставить ногу.
76'
Вот и гости наконец то проявили активность. Угловой.
75'
Вышедший на замену Ятченко имел шанс поразить ворота. Но не смог подстроиться под удар.
74'
Защитник "МВД" в борьбе с Мамтовым отправил мяч на угловой.
73'
Замена у "Урала": вместо Герка вышел Ятченко.
71'
Мамтов получил пас на ход, прошел в штрафную и скатил Катульскому. Тот пытался в касание отдать дальше. Но не вышло.
70'
Замена в составе "МВД": вместо Котова выходит Мазов.
69'
В верховой борьбе в штрафной площади "МВД" травму получил игрок гостей. Но ничего страшного. Продолжит футболист игру.
68'
Гости также отвечают заменой. Утицких уходит, выходит Черногаев.
67'
Шишелов зарабатывает угловой и отправляется отдыхать. Вместо него выходит Мамтов.
66'
Решили повеселить хозяева зрителей. Уже не первый раз игрок хозяев отдает пас пяткой. Эффектно стараются действовать уральцы. Ситуация располагает.
65'
Кацалапов навесил намного выше ворот.
63'
Вновь предупреждение зарабатывают гости. "Отличился" Котов.
61'
Небольшая стычка между игроками вылилась в обоюдное предупреждение. Желтые получили Герк и Утицких.
60'
И вновь не находят противоядия на атаку хозяев гости. Остается только фолить.
59'
В меньшинстве будут играть гости. Совсем трудно теперь им будет.
58'
Опасную атаку хозяев грубо прервал Корнилов, за что получил вторую желтую и покинул поле.
56'
Герк с 30 метров пытался нанести удар, но его выстрел заблокировал игрок гостей.
53'
Завязла игра в середине поля. Упал темп встречи после такого резвого начала второго тайма футболистов "Урала".
50'
Шишелов пытался с 40 метров послать мяч зашиворот вратарю гостей. Но немного промахнулся.
47'
Щаницин справа ворвался в штрафную и отдал пас на Шишелова, который метров с 5 поразил ворота! 2:0!
47'
ГООООООЛ!!! 2:0!
46'
Начался второй тайм.
45+2'
Перерыв. Командам есть теперь 15 минут на то, чтоб обсохнуть и отдохнуть.
45+2'
Климавичюс навесил, а защитник гостей Корнилов, прерывая передачу, чуть было не поразил свои ворота. Спасибо вратарю теперь может сказать. А то бы на перерыв подопечные Владимира Эштрекова уходили бы уже при счете 0:2.
45'
Скрыльников внаглую прорвался прямо по центру штрафной, бил под перекладину, вратарь выручил. Угловой хозяева разыграли неудачно.
43'
Климавичюс забрасывал на Щаницина. Тот проиграл борьбу защитнику.
42'
Затяжная позиционная атака гостей ничем опасным не закончилась.
37'
Скрыльников нарушил правила на своей половине поля. Навес в штрафную уральцев дивидендов гостям не принес.
23'
Климавичюс нарушил правила, навес со штрафного в исполнении Контанистова неопасный.
22'
Приуныли и болельщики которых сегодня очень мало.
20'
Что ж, ждать активной игры по такой погоде не приходится.
19'
Команды стараются разыгрывать мяч в центре поля.
18'
Игра успокоилась после стартового штурма в исполнении хозяев.
15'
А погода пока к командам немилосердна. Унылый дождь идет все сильнее.
13'
Хорошее получилось начало матча. Преимущество на стороне "Урала".
12'
Гол в начале матча забил Шишелов, удачно сыграв на добивании после удара Климавичюса!
2'
Состав "МВД России": Кликин, Колесников, Утицких, Усачев, Корнилов, Аюпов, Кантонистов, Минеев, Липаткин, Котов, Ширко.