04.09.2009 г. 20:02
Тренерский штаб сборной Белоруссии определил расширенный состав национальной сборной на Олимпиаду в Ванкувере, сообщает «Прессбол». В число сборников попал и нападающий «Автомобилиста» Олег Антоненко.

Свердловский боксер одержал первую победу на чемпионате мира в Италии
04.09.2009 г. 10:40
В итальянском Милане завершился первый круг чемпионата мира по боксу. Все россияне одержали победы. Последним в порядке очередности из наших соотечественников на ринг вышел уроженец Свердловской области Егор Мехонцев. Он выступает в весовой категории до 91 кг. Егор уверенно победил немца Штефана Кобера – 24:3. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Соперником Мехонцева во втором круге станет азербайджанец Эльчин Ализада, взявший верх над южноафриканцем Мангарилом Масаной.

Полина Бикеева стала бронзовым призером ЧЕ по настольному теннису
04.09.2009 г. 01:07

Екатеринбурженка Полина Бикеева завоевала бронзовую медаль 5-го чемпионата Европы по настольному теннису среди мини-кадетов 1997 года рождения. На соревнованиях, прошедших в Страсбурге (Франция), она в поединке за третье место переиграла француженку Паулину Гасселин. Первенствовала здесь еще одна россиянка Анастасия Мочалова.

Екатеринбургские мальчики Константин Чернов и Андрей Семенов в борьбе за награды не участвовали, заняв соответственно 17 и 19-е места.