28 29 30
Публикации за 09.09.2009
Увели «Медведи» у «Авто» победу
09.09.2009 г. 22:53
Авто - Белые МедведиПосле голевого пиршества первого тура МХЛ во втором «Авто» и его соперник решили ограничиться на двоих всего тремя точными бросками — по одному на период.
Подробнее...

«Локомотив-Изумруд» одержал вторую победу на Кубке России в Уфе
09.09.2009 г. 21:31
Волейбол. Мужчины. Предварительный этап Кубка России-2009. Первый тур. Второй игровой день.
«Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) — «Урал-2» (Уфа) — 3:0 (25:17, 25:21, 25:19).

Завтра «Изумруд» сыграет с чемпионом страны казанским «Зенитом».

«Авто» проиграл дома «Белым медведям»
09.09.2009 г. 21:28
Хоккей. МХЛ.

«Авто» (Екатеринбург) — «Белые медведи» (Челябинск) 1:2 (0:1, 1:0, 0:1).

Шайбы забросили
: 0:1 — Плаксин, 12:21 (бол.), 1:1 — А. Стрельцов, 32:32, 1:2 — Плаксин, 51:58 (бол.).

«Авто» по терпел первое поражение в МХЛ. Примечательно, что обе шайбы челябинцы забросили в большинстве, а удален оба раза был Никита Манухов. Завтра в 17 часов состоится повторный поединок.

«Уральский трубник» одержал вторую победу на этапе кубка России в Кемерове
09.09.2009 г. 15:58

Хоккей с мячом. Кубок России. предварительный этап. Восток.

«Байкал-Энергия» (Иркутск) — «Уральский трубник» (Первоуральск) 2:6 (2:1).

Как и в матче со СКА-Нефтяником трубники проиграли первый тайм, но вот во втором дружина Валерия Эйхвальда провела в ворота иркутян пять безответных мячей. Дублем в составе среднеуральцев отметился Чучалин, также отличились Степченко, Игошин, Ширяев и Пепеляев, сообщил SportS66.ru вице-президент областной федерации хоккея с мячом Никита Юкляевских с места событий.

Послезавтра «Трубник» встретится с ульяновской «Волгой».

Вячеслав Потехин: «Точная информация по Симакову у меня будет в среду»
09.09.2009 г. 09:15
Екатеринбургский «Автомобилист» намерен приобрести нападающего ЦСКА Алексея Симакова, который начинал свою карьеру именно в главном городе Свердловской области. В интервью «Спорт-экспрессу» президент «Автомобилиста» Вячеслав Потехин заявил следующее:

— Мы ведем переговоры с игроком, его агентом и Сергеем Немчиновым. Причем речь идет о покупке, а не об обмене. Нам практически удалось обо всем договориться. Слово «практически» означает, что точная информация будет у меня в среду.

Егор Мехонцев вышел в 1/4 финала чемпионата мира по боксу после победы над вице-чемпионом Олимпиады
09.09.2009 г. 08:53

Третью победу на чемпионате мира по боксу в Италии одержал свердловчанин Егор Мехонцев, выступающий за сборную России  есовой категории до 91 кг. Поединок 1/8 финала против итальянца Руссо, вице-чемпиона Пекинской Олимпиады (в финале он проиграл россиянину Рахиму Чахкиеву) уроженец Асбеста выиграл со счетом 7:5 (3:0, 2:3, 3:2).

Кстати говоря в Италии Мехонцеву обеспечена очень весомая поддержка. Накануне в интервью «Чемпионат.Ру» о шансах наших боксеров высказалась тагильчанка Наталия Рагозина, абсолютная чемпионка мира в суперсреднем весе.

— Наши ребята настроены, как никогда. Сейчас они должны разорвать всех. Особенно болею за тяжеловесов – Бетербиева, Мехонцева, Сергеева. Они достойны медалей высшей пробы.

Соперником Мехонцева по четвертьфиналу будет турок Бахрам Музафер, победивший белоруса Рамазана Магомедова – 10:1.

С почином, Хасан!
09.09.2009 г. 00:55
Урал - ШинникПервый гол Хасана Мамтова за «Урал» пришелся на начало осени. И стал победным! Екатеринбургский клуб на своем поле одержал волевую победу со счетом 3:1 над занимающим третье место в первом дивизионе ярославским «Шинником».