Главная - Другие виды спорта - Теннис - Свердловчане - в призерах открытого чемпионата области по настольному теннису среди ветеранов

09.12.2008 г. 12:09
В Екатеринбурге финишировал открытый чемпионат Свердловской области среди ветеранов. В третий заключительный день соревнований определились победители и призеры в семи категориях (в одиночном и парном разрядах). В одиночном разряде у женщин (30-49 лет) чемпионкой области стала участница Паралимпийских игр в Пекине Инна Кармаева, представляющая спортивный клуб «Олимпик-РТИ». У мужчин (30-39 лет) чемпионат выиграл Андрей Грачев из Екатеринбурга.

В соревнованиях приняли участие 140 теннисистов (в том числе 5 мастеров спорта) из 6 субъектов Российской Федерации. Свердловскую область представляли спортсмены из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Каменск-Уральского, Камышлова,  Лесного, Новоуральска, Богдановича, Ревды, Североуральска, Карпинска, Заречного, Красноуфимска, Краснотурьинска, Ирбита, Первоуральска, Сухого Лога, Артемовского; Челябинская область – Челябинск, Озерск; Курганская область – Курган, Шадринск, Долматово; Пермский край – Пермь, Чусовой; Тюменская область – Тюмень, Белоярский; Удмуртия – Ижевск. Напомним, что старейший участник чемпионата – ЛОПАТКИН Юрий Алексеевич (1932 года рождения).