Главная - Другие виды спорта - Архив новостей - Новости прочих видов спорта - 8 медалей свердловчанок на чемпионате России

8 медалей свердловчанок на чемпионате России

09.02.2011 г. 00:45

Весь пьедестал почета в стрельбе по движущейся мишени заняли свердловские девушки на чемпионате России среди юниоров. Первое место у Оксаны Соколовй (356 очков), второе у Екатерины Данилиной (338), третье заняла Наталья Зуева (335). на отборочных стартах для участия в чемпионате Европы Данилина и Соколова поменялись местами. В упражнении «микс» — стрельбе по движущейся мишени смешанного бега у Данилиной и Соколовой первое и второе места соответственно. И только Наталья Зуева уступила третью позицию петербурженке Анне Юшковой.