Главная - Хоккей на траве - Индорхоккей - Новости индорхоккея - Три команды «Динамо-Строителя» оспорят три путевки в финал чемпионата России

Три команды «Динамо-Строителя» оспорят три путевки в финал чемпионата России

20.12.2010 г. 23:17

Всего три команды стали участниками первого этапа чемпионата России, который пройдет 24—25 декабря на паркете екатеринбургского ДИВСа. В связи с отказом от выступления команд Самары и Казани бороться за три путевки в финал (7—9 января и 1—3 февраля 2011 года) будут три коллектива екатеринбургского клуба «Динамо-Строитель». Напомним,.что в прошлом году подопечные Леонида Павловского в 14-й раз поднялись на вершину пьедестала почета. Серебряными призерами стали динамовцы Электростали, а бронзовые медали выиграла вторая команда екатеринбургского клуба.

Во второй группе, которая соревнуется в Электростали, выступают две команды местного «Динамо», коллективы Москвы и Санкт-Петербурга.