Регистрация/вход
Главная - Рубрики - Конкурс "Прогноз" 2009

Конкурс футбольных прогнозов

Уважаемые любители спорта! Рады вам сообщить, что сайт SportS66.ru совместно с футбольным клубом «Урал» проводят конкурс футбольных прогнозов.

Вам необходимо: до старта очередного тура прислать нам на электронный адрес prognoz@sports66.ru свои варианты того, как закончатся матчи игрового дня в первом дивизионе. За каждый угаданный результат начисляется определенное количество очков: угадан счет – 3 очка; угадана разница мячей в пользу одной из команд – 2 очка; угадан исход (победа или поражение одной из команд) – 1 очко. Обращаем внимание на то, что угаданные результаты матчей ФК «Урал» оцениваются в 2 раза выше!

Победители будут награждаться по двум номинациям – лучшие по итогам месяца, и лучшие по итогам всего сезона. Призы чемпионам – билеты на домашние матчи «Урала», а также атрибутика свердловского клуба – мы будем вручать в начале каждого месяца перед очередным домашнем матчем свердловской команды.

РЕЗУЛЬТАТЫ 23-28 ТУРОВ:

В скобках указан прогноз SportS66.ru

23-й тур 6, 12 августа:

"Луч-Энергия" Владивосток  - "Сибирь" Новосибирск (0:0) 1:0
"СКА-Энергия" Хабаровск  - "Урал" Свердловская область (1:2) 2:0
"Салют-Энергия" Белгород  - "Чита" Чита (2:0) 5:2
"Алания" Владикавказ  - "КАМАЗ" Набережные Челны (1:1) 2:3
"Нижний Новгород" - "Волга" Нижний Новгород (1:1) 0:1
"Балтика" Калининград  - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань (1:0) 1:1
"Шинник" Ярославль  - "Анжи" Махачкала (1:1) 3:0
"Витязь" Подольск  - "Черноморец" Новороссийск (2:0) 4:1
"Носта" Новотроицк  - "Краснодар" Краснодар (1:1) 4:0

24-й тур 9 августа (воскресенье):

"СКА-Энергия" Хабаровск  - "Сибирь" Новосибирск (0:1) 0:1
"Луч-Энергия" Владивосток  - "Урал" (1:1) 0:0
"Металлург" Липецк  - "Чита" Чита (2:1) 0:1
"Нижний Новгород" - "КАМАЗ" Набережные Челны (0:1) 0:2
"Алания" Владикавказ  - "Волга" Нижний Новгород (2:0) 0:1
"Шинник" Ярославль  - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань (3:1) 0:0
"Балтика" Калининград  - "Анжи" Махачкала (0:0) 0:0
"Носта" Новотроицк  - "Черноморец" Новороссийск (1:1) 0:1
"Витязь" Подольск  - "Краснодар" Краснодар (0:0) 2:0

25-й тур 17 августа (понедельник):

"Сибирь" Новосибирск  - "Металлург" Липецк (3:0) 2:0
"Урал" - "Салют-Энергия" Белгород (1:0) 1:0
"Чита" Чита  - "Нижний Новгород" Нижний Новгород (1:1) 0:2
"КАМАЗ" Набережные Челны  - "Балтика" Калининград (2:1) 0:1
"Волга" Нижний Новгород  - "Шинник" Ярославль (0:1) 4:1  
"Волгарь-Газпром-2" Астрахань  - "Витязь" Подольск (1:1) 2:1
"Анжи" Махачкала  - "Носта" Новотроицк (3:0) 4:1  
"СКА-Энергия" Хабаровск  - "Луч-Энергия" Владивосток (1:1) 0:0
"Краснодар" Краснодар  - "Черноморец" Новороссийск (1:1) 1:0

26-й тур 20 августа (четверг):

"Урал" Свердловская область  - "Металлург" Липецк (2:0) 1:2   
"Сибирь" Новосибирск  - "Салют-Энергия" Белгород (1:0) 4:0  
"Чита" Чита  - "Алания" Владикавказ (0:2) 0:2  
"Волга" Нижний Новгород  - "Балтика" Калининград (0:0) 1:0   
"КАМАЗ" Набережные Челны  - "Шинник" Ярославль (1:1) 0:1  
"Анжи" Махачкала  - "Витязь" Подольск (2:0) 2:1
"Волгарь-Газпром-2" Астрахань  - "Носта" Новотроицк (1:0) 1:1  

27-й тур 28 августа (пятница):

"Алания" Владикавказ  - "Сибирь" Новосибирск (1:1) 1:0
"Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Урал" (1:1) 0:0
"Металлург" Липецк  - "Луч-Энергия" Владивосток (1:2) 1:2
"Салют-Энергия" Белгород  - "СКА-Энергия" Хабаровск (1:0) 2:0  
"Шинник" Ярославль  - "Чита" Чита (2:0) 0:2   
"Витязь" Подольск  - "КАМАЗ" Набережные Челны (1:1) 1:2
"Носта" Новотроицк  - "Волга" Нижний Новгород (1:2) 0:0
"Черноморец" Новороссийск  - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань (0:0) 1:1
"Краснодар" Краснодар  - "Анжи" Махачкала (1:2) 0:1

28-й тур 31 августа (понедельник):

"Нижний Новгород" - "Сибирь" Новосибирск (1:2) 1:0  
"Алания" Владикавказ  - "Урал" Свердловская область (1:0) 0:0
"Салют-Энергия" Белгород  - "Луч-Энергия" Владивосток (1:1) 1:0
"Металлург" Липецк  - "СКА-Энергия" Хабаровск (1:1) 1:6
"Балтика" Калининград  - "Чита" Чита (2:0) 2:1  
"Носта" Новотроицк  - "КАМАЗ" Набережные Челны (1:2) 1:2
"Витязь" Подольск  - "Волга" Нижний Новгород (1:2) 0:2  
"Краснодар" Краснодар  - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань (1:0) 2:2
"Черноморец" Новороссийск  - "Анжи" Махачкала (0:1) 1:2  

ИТОГИ АВГУСТОВСКОГО ЗАЧЕТА

1-2. Белозеров Владимир 52 (10+8+7+6+13+8)
Чечеткин Александр 52 (3+?+15+5+18+6)
3. Вараксин Виктор 50 (2+7+12+4+10+15)
4-5. SportS66.ru 49 (2+11+12+5+12+7)
Султанов Сергей 49 (3+8+13+6+7+12)
6. Пастухов Сергей 48 (0+11+10+9+10+8)
7-8. Волков Андрей 45 (6 7 11 10 4 7)
Бурков Геннадий 45 (2+9+10+8+12+4)
9-11. Давлетяров Андрей 44 (3+9+8+2+8+14)
Кукушкин Андрей 44 (2+11+11+7+5+8)
Сысоев Егор 44 (9+7+12+7+2+7)
12-13. Бабанов Александр 43 (4+6+16+4+8+5)
Сергей «Старый» 43 (3+3+10+7+12+8)
14. Сысоев Петр 42 (0+4+13+6+7+12)
15-16. Марков Александр 40 (3+4+12+3+7+11)
Руни Иван 40 (6+6+8+9+5+6)
17-18. Крылов Иван 39 (4+?+7+5+11+12)
Сысоев Владислав 36 (3+4+8+6+10+5)
19. Чудиновских Зинаида 34 (7+7+15+5+?+?)
20. Приймак Роман 32 (3+8+14+7+?+?)
21-22. Писак Роман 31 (1+5+6+4+12+3)
Чернышов Владимир 31 (2+2+9+6+8+4)
23. Балеевских Алексей 30 (4+6+8+3+5+4)
24. Боярский Михаил 29 (2+7+12+8+?+?)
25. Киряков Сергей 28 (4+6+13+5+?+?)
26. Козлов Алексей 25 (3+4+12+6+?+?)
27. Абдулов Александр 22 (6+4+4+8+?+?)
28-29. Кожеватов Олег 18 (7+5+?+6+?+?)
Саволюк Дмитрий 18 (8+5+2+3+?+?)
30. Сытков Андрей 17 (4+13+?+?+?+?)
31. Белоусов Кирилл 5 (5+?+?+?+?+?)
32. Шпаков Артур 4 (2+2+?+?+?+?)

Поздравляем Владимира Белозерова, Александра Чечеткина и Виктора Вараксина с попаданием в призовые места!

На очереди - сентябрьский зачет конкурса.

ПОЛОЖЕНИЕ В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ (после 20 тура):

1. Редакция SportS66.ru: 193 (6+8+13+11+6+4+14+14+5+9+4+6+7+10+9+10+12+16+18+11)
2-3. «Старый» Сергей: 191 (5+0+11+11+9+9+13+15+5+11+5+7+15+7+9+9+11+13+12+14)
Султанов Сергей: 191 (6+5+10+20+7+6+6+10+5+6+4+7+11+14+11+14+9+14+15+11)

4. Бурков Геннадий: 184 (0+6+15+13+10+11+11+9+4+6+5+10+13+9+7+11+4+14+14+12)
5-6. Вараксин Виктор: 181 (0+4+8+12+7+6+16+9+14+5+11+6+11+7+9+10+9+6+14+17)
Чечеткин Александр: 181 (9+6+15+11+8+14+9+11+7+9+7+7+8+6+4+9+8+13+11+9)
7. Козлов Алексей: 179 (11+5+12+7+9+8+9+12+5+9+8+13+12+8+7+12+5+10+8+9)
8. Белозеров Владимир: 176 (5+5+13+21+7+2+5+11+10+6+10+6+13+15+2+8+9+4+16+8)
9. Бабанов Александр: 173 (10+8+14+10+10+5+?+8+5+4+9+4+11+13+8+11+8+14+12+9)
10. Волков Андрей: 172 (0+3+13+11+9+7+10+?+5+8+5+7+10+12+13+14+5+16+13+11)
11. Писак Роман: 170 (8+8+11+8+6+8+11+11+5+5+3+7+14+10+4+17+9+9+7+9)
12. Авдияров Марат: 169 (15+2+11+12+5+7+10+8+4+19+5+5+11+12+5+10+5+9+8+6)
13. Боярский Михаил: 164(0+0+9+9+8+9+8+17+7+6+8+5+14+9+4+12+12+8+13+6)
14-15. Чудиновских Зинаида: 162 (0+0+9+7+8+7+11+17+2+7+9+11+8+10+7+14+7+10+11+7)
Кукушкин Андрей: 162 (14+4+9+17+5+5+11+8+5+7+3+7+5+15+6+8+7+6+10+10)
16. Марков Александр: 160 (4+9+7+11+7+8+4+10+6+9+4+5+6+7+7+10+9+17+14+6)
17. Сысоев Владислав: 159 (5+8+13+12+5+8+7+8+2+5+2+8+12+8+7+5+6+12+13+13)
18. Давлетяров Андрей: 156 (0+4+7+12+5+3+5+9+11+12+2+7+10+7+6+8+2+7+8+17)
19. Саволюк Дмитрий: 153 (9+0+13+15+7+17+13+1+?+6+4+4+6+3+4+10+2+18+8+13)
20. Чернышов Владимир: 150 (8+0+7+15+9+4+10+5+8+9+3+10+9+5+8+8+7+11+10+4)
21-22. Иван *Руни* 149 (3+6+12+11+9+6+?+?+13+10+7+6+5+8+9+12+10+8+11+3)
Сысоев Петр: 149 (0+0+14+14+4+8+8+5+7+4+4+10+10+8+7+6+7+15+8+10)
23. Сытков Андрей: 145 (6+5+6+14+1+3+14+6+7+9+7+5+7+11+5+8+6+3+10+12)
24. Кожеватов Олег: 142 (6+3+7+6+8+2+7+9+8+12+3+3+10+7+1+18+5+5+11+11)
25. Дерябин Сергей: 138 (6+6+3+13+6+3+15+7+7+10+4+8+9+10+6+7+8+11+?+?)
26. Абдулов Александр: 137 (18+6+9+8+8+5+?+7+7+9+8+11+5+10+5+15+?+4+?+2)
27. Ворошилов Александр: 135 (0+1+9+11+4+8+9+16+?+11+3+6+9+8+8+4+13+5+?+10)
28. Крылов Иван: 132 (10+0+10+16+5+7+10+15+9+10+4+6+8+6+?+?+?+?+10+6)
29. Балеевских Алексей: 129 (0+0+0+5+5+3+12+11+5+13+5+6+10+5+10+8+5+11+4+11)
30. Приказчиков Сергей: 115 (11+2+20+15+7+7+5+12+6+7+3+6+?+?+9+5+?+?+?+?)
31. Сысоев Егор: 109 (0+0+5+12+5+5+7+7+6+6+6+3+6+3+5+8+9+0+9+7)
33. Bookmaker: 105 (8+9+14+15+?+5+6+3+4+10+5+8+8+10+?+?+?+?+?+?)
34. Кукиев Петр: 103 (0+0+15+ 9+8+11+7+7+7+12+7+4+9+7+?+?+?+?+?+?)
35. Пастухов Сергей: 97 (0+0+0+0+0+0+0+5+4+8+4+4+12+9+5+14+7+10+7+8)
36. Киряков Сергей: 96 (12+5+15+13+5+4+?+?+?+?+?+?+?+?+?+?+5+14+13+10)
37. Билера Артем: 88 (0+6+4+2+7+7+?+13+3+9+2+9+6+10+5+2+?+3+?+?)
38. Шпаков Артур: 71 (0+0+0+0+0+0+0+0+8+?+?+9+11+5+8+10+4+4+?+16)
39. Танков «Cech» Дмитрий: 51 (0+0+0+0+0+0+0+0+3+4+9+7+3+7+3+7+6+2+?+?)
40. Антон Перевощиков 8 (…+?+8)

PS: Администрация конкурса не может гарантировать участникам точность в подсчетах результатов. Однако мы готовы пересмотреть результаты. Если Вы обнаружили неточность в подсчетах, пишите об ошибке на конкурсную почту.

Лента новостей

Читать все новости