Главная - Футбол - ФК "Урал" - Архив новостей - «Урал» выиграл у «Волгаря»

«Урал» выиграл у «Волгаря»

12.03.2013 г. 20:28

С победы 1:0 над астраханским «Волгарем» начал весеннюю часть сезона 2012/2013 годов екатеринбурсгкий «Урал». Победу во встрече прошедшей в зимнем манеже клуба принес точный удар новобранца «шмелей» Константина Скрыльникова на 15 минуте. Однако, вопреки ожиданиям матч оказался для лидера ФНЛ совсем не легкой прогулкой. В середине первого тайма за 2 желтые карточки был удален Чухлей, и уральцы доигрывали встречу в десятером. Во второй половине игры гости имели 2 выгодных момента, но оборона «Урала» и вратарь Дмитрий Яшин справились с атакующим порывом соперника.

Набрав 48 очков «Урал» занимает 2 место, оставая от «Томи», которая этот тур пропускала на 1 балл. Третью позицию сохранил хабаровский клуб «СКА-Энергия» — 39 очков.