Главная - Футбол - ФК "Урал" - Архив новостей - «Урал» выиграл в Хабаровске

«Урал» выиграл в Хабаровске

06.11.2012 г. 21:06

В отличном стиле победив со счетом 2:0 в Хабровске «СКА-Энергию» наш «Урал» закрепился на втором месте турнирной таблицы ФНЛ. Оба гола в ворота дальневосточников провел Спартак Гогниев (на 12 и 62 минутах), причем второй мяч наш нападающий забил спенальти. Отметим, что с 55 минуты матча «Урал», после удаления за 2 желтую карточку играл в меньшинстве. Однако, на качестве игры «шмелей» этот факт никак не сказался. Полностью доминирую в центре поля «Урал» владел инициативой, что дало повод главному тренеру  дальневосточников Александру Григоряну назвать нашу команду «готовым клубом премьер-лиги».

Положение лидеров: «Томь» — 45 очков, «Урал» — 41, «Нефтехимик» и «Балтика» — по 32.

В следующем туре, 12 ноября, «Урал» на своем поле принимает «Спартак». Начало в 19.30