Очередные три очка в активе

30.01.2011 г. 22:29

Четвертую победу подряд одержал в третьем туре зонального турнира первенства России по мини-футболу среди юношей 1996/1997 годов рождения екатеринбургский «КЭНПО-Синтур». Матчи, напомним, проходят в спорткомплексе «Трубник» города Ревда. Третий игровой день ознаменовался для екатеринбуржцев триумфом в матче с новосибирским «Сибиряком» — 6:0 (1:0). Голы на свой счет записали: А. Евсеев — 2, Д. Береснев — 2, Д. Чернов — 1, автогол. Главный тренер команды «КЭНПО-Синтур» Алексей Суворов отметил, что, несмотря на весомый результат, игра выдалась очень напряженной.

—  Соперник очень «низко» действовал в защите, исключительно у своих ворот. В такой ситуации всегда нужно стараться забить быстрый гол, но, опять же, при плотной обороне задача эта значительно осложняется. Поэтому в первом тайме смогли отличиться лишь однажды. Только после перерыва, в течение короткого игрового промежутка, провели несколько атак, которые увенчались точными ударами. Тут уже мы оказались в более выгодной ситуации, поскольку оборона сибиряков не выдержала, а в атаке и в контригре они тем более не сильны. Теперь для нас главное – успеть восстановиться к заключительному матчу с прямым конкурентом, сургутским «Нефтяником». С этой командой у нас на сегодняшний день равное количество очков.

Блог Сергея Зуева

Вратарь и капитан

Сергей Зуев

Капитан "ВИЗ-Синары" и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу - в блоге на нашем сайте.