Главная - Волейбол - Волейбол сидя - Архив новостей - «Родник» стал чемпионом России

«Родник» стал чемпионом России

05.05.2010 г. 00:01

Екатеринбургская команда «Родник-AVS» в очередной раз завоевала золотые медали чемпионов России. На первом этапе турнира прошедшего в поселке Верхняя Сысерть (27 апреля-2 мая) команда, которой руководит Виктор Дьяков, все встречи выиграла в трех партиях, последовательно «изъяв из оборота» соперников из Омска, Челябинска, Чеченской Республики, Абакана и земляков из «Родника-УОР». Только в поединке за 1-2 места против своей молодежной команды екатеринбуржцы выиграли - 3:1.

Бронзовые награды достались омичам, со счетом 3:0 переигравшим челябинцев. На пятой строчке оказались гости из Чечни, а замкнула таблицу команда из Абакана.

Теперь нашим волейболистам в составе сборной России предстоит сыграть в международном турнире в Сараево (Босния и Герцоговина).