Главная - Текстовые трансляции - «Урал» - «Краснодар» (1:1)

«Урал» - «Краснодар» (1:1)

30.09.2009 г. 17:06

Добрый день, уважаемые болельщики! Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" сегодня встречается с "Краснодаром". Сухая погода в Екатеринбурге, быть может, поможет "шмелям" прервать свою сухую серию, и счет в матче хотя бы не будет 0:0. Посмотрим. Работать на стадионе для вас будет Борис Аболин.

Текстовая трансляция:

Спасибо за внимание! Удачи и до встречи!
Напомним, что следующий матч Урал играет с Черноморцем 3 октября в субботу в 17 часов.
Вот и все. Финальный свисток. Ничья 1:1.
90+3'
А Дубровин попал в рамку - там где стоял Солосин.
90+2'
Ну вот здравствуйте. Теперь у нашей штрафной стандарт. И тоже на расстоянии прямого удара.
90+1'
Итак...
Увы. Выше ворот пробил Герк.
Возможно, такого момента больше не будет.
90'
Солосин вводит мяч от центрального круга в игру.
И вот он шанс.
Штрафной на линии штрафной - простите за тавтологию. Степанца сбили, он с трудом поднимается.
89'
3 минуты добавляет судья.
87'
Опять бьют Шишелова - игра продолжается.
86'
Все, кроме Солосина, на половине поля Краснодара. Ненадолго. Снова фол уральцев и переход мяча.
85'
А вот краснодарцы снова опасно разыграли штрафной и пробили из пределов вратарской над перекладиной.
84'
Урал атакует, но до удара дело не доходит.
83'
Русанов выходит на замену у Урала вместо Кацалапова
82'
Падает Шишелов в штрафной гостей, но второго пенальти не будет.
81'
Вместо этого шмели сбивают у своей штрафной Михеева.
Не удался стандарт - но мяч снова у Краснодара.
80'
10 минут еще есть у Урала. Все потеряно, кроме чести!
Вот так... Не сказать, что гол неожиданный - все-таки наиграли на него краснодарцы
79'
ГОЛ!!! 1:1
Михеев ворвался в штрафную и пробил прямо в Солосина. Алексей удар отразил, но вышедший на замену Дорожкин четко сыграл на добивании.
78'
Шатов ворвался в штрафную и пробил в ближнюю девятку. Мимо.
77'
Успокоилсь игра немного - такое ощущение иногда, что гости в меньшинстве.
76'
Сейчас у шмелей есть больше простора для контратак. Но получается не всегда.
75'
Супермомент упустил Урал. Скрыльников пасовал на Щаницына, тот попал в мяч пятой точкой, ехал в ворота, но не доехал, Пчелинцев спас.
74'
Пошел Оде в атаку, обыграть хотел на замахе Мирошниченко, а в итоге сам сфолил в нападении.
73'
Штрафной били гости - не удержал мяч Солосин, но никого не было на добивании.
72'
Замена у гостей вместо Сурнева выходит 11 номер Денис Дорожкин
69'
И снова Шишелов атакует - из-под защитника. Мимо.
68'
В общем, не забиваешь ты - забьют тебе. не использовал Краснодар свои шансы. А Урал дождался своего. Но еще играть достаточно долго.
66'
ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:0!!!
66'
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА КРАСНОДАРА за снос Шишелова!!!
65'
А вот Урал давненько не атаковал. Словно услышав нас, бьет издали Фидлер -мимо
64'
Замена у гостей: Кантонистова меняет Владимир Татарчук
63'
И опять краснодарцы идут на штурм Урала.
62'
Сурнев бил низом из центра штрафной - спасибо Солосину.
60'
Замена у Урала: Шатов вместо Катульского.
59'
Кацалапов цепляет Олейника - фол, хорошо, что без карточки обошлось. Пока, кстати, игра проходит без наказаний со стороны арбитра.
57'
Замена у Урала - вместо Мамтова выходит Щаницин Александр.
56'
Скрыльников зажал мяч ногами и продержал его так секунды три. Потом получил по ногам и упал.
55'
Просто штурм наших ворот устроили гости. Навес - Солосин забирает мяч.
54'
Еще один супермомент - Калешин бьет в девятку - только Солосин вытащил его каким-то чудом.
53'
В ближний угол бьют гости - Солосин на месте! Опасно!
52'
Через Герка сейчас проходят все атаки - но Анатолия уже дважды обокрали в центре.
51'
Прессингуют краснодарцы на чужой половине поля. С трудом разыграли аут уральцы.
50'
Контратака гостей. И дошло дело до удара - Фатуллаев попал в своего же партнера и мяч прилетел к Солосину.
49'
Герк издали - Пчелинцев мяч через перекладину переводит!!!!!!
48'
С линии вратарской бил Шишелов - неточно.
47'
Ой-ой-ой - по ноге досталось Шишелову. Но поднимается Владимир.
46'
Свисток и игра возобновлена.
Замен в составе Урала пока нет. Напомним, кто у нашей команды в запасе -вратарь Никита Талалихин, полевые игроки Иван Чудин, Денис Тумасян, Александр Щаницын, Олег Шатов, Александр Шалагин, Дмитрий Русанов.
Ну что же - команды выходят из раздевалок на второй тайм.
Да, так оно и есть. Первый тайм завершен, 0:0. Пока перерыв. Минут через 10 продолжим.
45+1'
Все идет к тому, что 7 тайм подряд с участием Урала завершается вничью 0:0.
45'
Минута добавлена к основному времени 1 тайма.
45'
Загостились южане на нашей половине поля - минуты две не выпускали Урал. И продолжается атака. Вот и удар низом Фатуллаева - мимо.
44'
Поскользнулся Герк на ровном месте и потерял мяч. Хорошо, что контратака у Краснодара не получилась.
43'
А вот фолить гости стали многовато.
42'
Оживилась игра ближе к перерыву. Кантонистов решил издали пробить - вдруг попадет. Не попал.
41'
Последняя пятиминутка - фол на Герке и штрафной. До ворот около 20 метров.
Герк попадает в штангу!!!!!!!!! На добивании Степанец действовал очень уж неуверенно.
40'
Замена у Краснодара - вместо Балместного 8 номера играет Михаил Багаев 21 номер
39'
Снова стандарт оттуда же. Вот такой круговорот мяча на поле у нас.
А теперь неудачный прием Мамтова.
38'
Кантонистов поставил подножку Скрыльникову.
37'
Фол на Оде. Стандарт, Герк будет подавать.
Все проскочили мимо мяча. Но он случайно задел Калешина, и Урал подает угловой.
36'
А вот и первый сэйв Пчелинцева. Герк вывел Шишелова один на один, но голкипер вовремя бросился Владимиру в ноги.
35'
А сейчас рефери фиксирует нарушение правил еатеринбуржцами. Они недовольны. Впрочем, все закончилось очередным выходом Шитшелова к воротам и ... увы очередным офсайдом.
35'
Мирошниченко сделал наброс в штрафную Урала, но его партнер подыграл себе рукой, что не укрылось от судьи.
34'
У Урала выделяются активностью Скрыльников, Герк и Шишелов. Вот сейчас Фидлер и Скрыльников не поняли друг друга и обменялись громкими восклицаниями.
32'
Мяч улетел на трибуны - почти на последний ряд.
31'
Красивая комбинация - Шишелов скинул мяч Герку, стоя спиной к воротам - Анатолий мощно пробил низом - чуть бы левее... Хороший момент.
29'
А теперь Пчелинцев опередил Катульского, которого вывел в штрафную гостей Герк.
29'
И снова Шишелов на острие атаки, на этот раз его опредеил вратарь Пчелинцев.
28'
Герк пасом через себя вывел к воротам Шишелова, но подставил ногу Бугаев. Владимир все же сумел издали пробить низом - неточно.
27'
Бьем штрафной. Дааа... пробил Кацалапов - ворота гораздо ниже.
27'
"Урал, играть надо" - кричат с трибун
26'
Угловой подают краснодарцы. Скрыльников принял мяч на себя - серия потерь, ушел мяч за лицевую.
25'
Ну вот так прошла первая двадцатиминутка тайма. В основном в равной борьбе.
24'
Простреливал Мамтов на Шишелова - Пчелинцев поймал мяч.
23'
Грубо сбили Аде, он с трудом, но поднялся.
22'
Скрыльников навесил, Михеев ему помог, набрасывая мяч головой в штрафную, но этим помощь гостей и ограничилась
21'
Штрафной с левого фланга пробьют уральцы.
20'
А теперь офсайд у гостей - почаще бы.
19'
Офсайд у Шишелова - надеемся, редкое явление в сегодняшнем матче
18'
Еще один удар по воротам Урала из пределов штрафной - Кантонистов хватается за голову.
17'
Хитро закрутил мяч в ближний угол Калешин - рядом со штангой.
16'
Так, теперь опасный стандарт гостей. На самой линии сбили игрока Краснодара - штрафной.
14'
Зашло солнце, и теперь единственным источником света над стадионом является прожектор.
12'
Приблизились гости к воротам Урала - аут.
И в штрафной хозяев толкнули в спину Поворова - фол в нападении.
11'
Но Скрыльников снова создает остроту - навес в штрафную, и удар Мамтова на себя принимают защитники.
10'
Момент у ворот Урала - Кантонистов набросил на Баламестного, тот пробил мимо ворот.
9'
В борьбе за мяч Мирошниченко опередил Скрыльникова - знает ведь сильные и слабые стороны своего бывшего партнера.
8'
Кто-то из игроков гостей получил травму - даже носилки вынесли на поле, но тут же унесли.
7'
Фол на Фидлере в центре поля - быстро разыграли штрафной. Ойеволе заметил, что вратарь вышел из ворот и попытался закинуть снаряд за шиворот - но в тишине раздался лишь стук рекламного щита за воротами.
6'
Мамтов поначалу действует в центре поля, а не впереди. Интересный ход - так-то у Урала три форварда на поле с первых минут
5'
Вот и Солосин коснулся мяча - отыграл назад Кацалапов
4'
И снова Скрыльников уходил в прорыв - хорошо его увидел Аде. В аут выбили мяч южане
2'
Урал сразу же атакует! Скрыльников вешал низом, Шишелов с линии вратарской не сумел замкнуть передачу!
1'
Матч начался.
Внимание! Сейчас игроку Краснодара, в прошлом сезоне выступавшему за шмелей, Сергею Мирошниченко, вручили значок Мастер спорта.
Напомню, несколько игроков Урала получили это звание за прошлогодний выход в полуфинал кубка России.
И вот под звуки футбольного марша команды выходят на поле.
Тишина повисла над стадионом....
Кто-то из болельщиков на трибунах запевает "Команда на взлет!"
Погода сегодня футбольная - плюс 21, ни дождика ни снега, ни пасмурного ветра, как поется в песне. Болельщиков человек 500 уже точно есть.
В общем, игре погода благоприятствует.
Напомним пока турнирное положение - Урал идет на 8 месте с 47 очками. Краснодарцы на 14 месте , 36 очков. В первом круге на берегах Кубани соперники сыграли вничью 2:2
Судейская бригада: Алексей Лобанов (Иркустк), Алексей Пищулин (Ульяновск), евгений Герасименко (Волгоград)
А вот стартовый состав Урала: в воротах 16 номер Алексей Солосин, 4 Александр Кацалапов, 25 Максим Поворов, 8 Павел Степанец, 5 Адесойе Ойеволе, 11 Хасан Мамтов, 15 Артем Фидлер, 20 Алексей Катульский (капитан), 36 Константин Скрыльников, 7 Анатолий Герк и 10 Владимир Шишелов.
Итак состав гостей: номер 16 вратарь Денис Пчелинцев, 24 Сергей Мирошниченко, 4 Алексей Бугаев, 5 Евгений Калешин (капитан), 25 Анатолий Романович, 15 Роман Сурнев, 20 Александр Олейник, 18 Азим Фатуллаев, 19 Любомир Кантонистов, 8 Виталий Баламестный, 23 Андрей Михеев
В составе наших гостей обращает на себя внимание присутствие Сергея Мирошниченко, еще в прошлом сезоне выступавшего в Урале. Кстати, играет он тоже под 24 номером. А еще привлекавшийся в свое время в сборную Любомир Кантонистов.
Сейчас познакомим вас со стартовыми составами команд.
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Спустя почти 20 дней большая игра вернулась в Екатеринбург. Теоретически екатеринбургский "Урал" еще имеет шансы попасть в премьер-лигу. В последних 6 матчах наша команда пропустила всего один гол. Правда, настораживает результативность - забили в этих шести матчах всего трижды и в одном матче против "Шинника". Сегодня принимаем "Краснодар"