Главная - Текстовые трансляции - «Урал» - «Мордовия» (1:0)

«Урал» - «Мордовия» (1:0)

27.03.2010 г. 16:48

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Через 15 минут стартует очередной Чемпионат России по футболу среди команд первого дивизиона. ФК "Урал" будет принимать "Мордовию" из Саранска. Работать для вас на стадионе "Уралмаш" будет Борис Аболин.

Текстовая трансляция:

Заслуженную победу одерживают подопечные Владимира Федотова! Хорошее начало Чемпионата положено!
С вами был Борис Аболин. До будущих встреч на нашем сайте!
90+3'
Отбились гости и все! Свисток арбитра и матч завершен!
90+2'
Угловой зарабатывает "Урал" после удара Сикимича.
90+1'
Малоян рвется к воротам - аут зарабатывает.
90'
Штрафной исполняли гости - навес и несильный удар головой - в руки Армишеву. Неприятно, но не смертельно.
89'
3 минуты добавляет арбитр
89'
Шатова меняет Галиуллин
88'
"Судья, время!" - кричат с трибун. Видать, замерзли:)
87'
Штрафной "Мордовии" привел к контратаке Урала. Но она ничем опасным не закончилась.
85'
Опасно атаковали гости - Армишев справился.
84'
И тут же получил желтую карточку Анатолий за срыв атаки.
84'
Сбили Сикимича - опасный штрафной в пользу Урала.
В стенку попал Герк.
81'
А Урал снова угловой подает. На этот раз безрезультатно.
80'
Тем временем 10 минут до конца осталось.
77'
Теперь у "Урала" замена - Малоян выходит вместо Зубко. Капитанская повязка перекочевала к Герку.
75'
Еще одна замена у "Мордовии": вместо Борохина Лусикян вышел на поле.
74'
У гостей замена вместо Дутова вышел Борут Семлер, словенский полузащитник.
73'
Шатов бил с линии штрафной - во вратаря.
72'
Автор голевой передачи Николай Сафрониди уступил место на поле Горбатенко
Адесойе Ойеволе!!! После углового, поданного Сафрониди, головой с линии вратарской мяч переправлен в сетку! 1:0!
70'
ГООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!! 1:0!
68'
Теперь штрафной бьют хозяева - метров 27 до ворот. Мяч летел в девятку после удара Сафрониди - но кто-то из защитников подставил голову, УГЛОВОЙ.
66'
Нужен гол - скандируют трибуны. А у "Урала" офсайд.
65'
Свет включили на стадионе. Пасмурно и весьма прохладно в Екатеринбурге.
Напоминаем, что сегодня в 20.30 час земли - один час без электричества.
А ночью не забудьте время перевести.
64'
Герк с 10 метров бьет - над перекладиной.
63'
Игра пока небыстрая и незрелищная. В основном в центре поля идет борьба.
58'
Сикимич вместо Осинова. Капитанская повязка теперь у Зубко.
57'
Сикимич сейчас выйдет на замену.
57'
Осинов рвался к воротам - но сначала попал в защитника, подобрал мяч, однако второй удар нанести не смог.
56'
Угловой у ворот "Урала" - опасно "Мордовия" атаковала правым флангом.
А вот корнер опасности в себе не таил - отбились уральцы.
55'
Контратаку гостей фолом Сафрониди срывает и получает горчичник.
53'
Герк рвался к воротам - мяч выбили в подкате.
52'
Второй тайм активнее начали гости - мяч у штрафной Урала.
51'
Урал фолит на Сысуеве - штрафной у линии штрафной.
Мяч в руках у Армишева.
50'
Тем временем стало известно, что "Иртыш" выиграл 1:0 и стал автором первого гола в сезоне. Будет ли второй в Екатеринбурге?
48'
Замен не было. Не спеша начали второй тайм команды.
46'
Начинается второй тайм.
Перерыв
45'
Все, первый тайм завершен. Отдохнем и мы.
43'
Однако Шатов опровергает мои слова, входит в штрафную, бьет - выше ворот.
42'
Доигрывают команды тайм. Похоже устали.
40'
5 минут до перерыва.
37'
Осинов с линии штрафной пробил - мяч стукнулся о землю и попал в перчатки вратарю.
36'
Очевидно, у арбитра свисток засорился - он его постоянно продувает:)Причем игроки обеих команд высказывают недовольство.
33'
Угловой гостям не удался.
32'
Впрочем, Урал тоже много стал фолить. И вот Армишев вступает в игру - Дутов бил издали, Сергей перевел мяч через перекладину.
31'
Шатов издали неточно пробил
30'
Очередной фол у Мордовии. В мини-футболе уже бы поставили 10метров, а в баскетболе штрафные броски. Но тут футбол, увы:)
29'
В атаке пока активнее "Урал". Но после перекладины Зубко и удара Асеведо продолжения пока не последовало.
28'
Опасный штрафной гости пробьют.
Неточный удар - мимо ворот.
27'
Герка обокрали в штрафной Мордовии. А пас из глубины поля был неплохой.
26'
навес в штрафную Урала - Армишев в игре.
24'
Все в порядке с Николаем. Он в игре.
22'
Пауза в игре: Сафрониди получил повреждение.
21'
Осинов выносит мяч из штрафной.
21'
Первый угловой у ворот "Урала".
20'
Тумасян получает предупреждение
17'
Зубко накоротке отыграл на Герка. Тот ускорился, но навесить в штрафную не получилось.
16'
Результата не приносит и этот корнер. Затем фол в центре поля совершили свердловчане.
15'
Асеведо едва не забил - ударил из пределов штрафной - вратарь выручил свою команду. И очередной угловой будут подавать шмели.
15'
Теперь Герка сбили. Тактику мелкого фола, очевидно, избрали футболисты "Мордовии".
14'
Отбились гости.
13'
Штрафной перешел в угловой.
13'
В команде гостей предупреждение получил Корян за фол против Оде в центре поля.
11'
Зубко попадает в перекладину! Пытался перебросить вратаря. Почти получилось.
10'
Первый раз футболисты "Мордовии" пересекли центр поля. Итог - фол в нападении.
9'
Пока в атаке "Урал", гости еще даже центральную линию поля не переходили.
8'
Сам Анатолий навесил - выбили защитники.
7'
Сбили Герка - штрафной побьют шмели.
6'
Угловой подает Урал - отбились гости.
5'
А еще 14 лет спустя в команде Михаил Осинов.
4'
Отметим исторический момент: Впервые в составе "Урала" вышел легионер с другого континента чилиец Герсон Асеведо.
2'
Состав Урала. В воротах 1 номер Сергей Армишев, 2 Николай Самойлов, 13 Денис Тумасян, 12 Александр Новиков, 58 Ойеволе Адесойе, 27 Олег Шатов, 14 Герсон Асеведо,10 Михаил Осинов, 70 Сафрониди Николай, 74 Денис Зубко, 7 Анатолий Герк
1'
Мяч на центре поля. Стартовый свисток судьи прозвучал. Игра началась.
Составы команд. Мордовия. Ворота защищает Федор Дьяченко. Полевые игроки 13 номер Ильдар Шабаев, 2 Максим Будников, 3 Алексей Мулдаров, 18 Юлиан Ерхан, 9 Рустем Мухаметшин, 4 Юрий Кулешов, 35 Александр Дутов, 21 Павел Дорохин, 17 Дмитрий Сысуев, 9 Руслан Корян
Под гимн России капитаны команд поднимают флаг страны над стадионом.
А мы отметим, что саранскую команду приехали поддержать около 10 болельщиков. Их крики "Саранск" сейчас нарушают тишину. Но вот к ним присоединились и местные болельщики под аккомпанемент барабана.
С приветственным словом к болельщикам обращается министр спорта Свердловской области Леонид Рапопорт.
Приветствуем вас на открытии сезона -2010 в Екатеринбурге. В стартовом матче "Урал" принимает саранскую "Мордовию". Этот сезон для Екатеринбурга особенный, знаковый. Именно в этом году исполняется 80 лет со дня основания команды в столице Урала.