Главная - Зимние - Архив новостей - Новости конькобежного спорта - Галина Лихачева завоевала 2 медали на чемпионате России

Галина Лихачева завоевала 2 медали на чемпионате России

25.03.2011 г. 03:58

Успешно выступают на проходящем в челябинском Дворце спорта «Уральская молния» чемпионате России екатеринбуржцы Галина Лихачева и Михаил Кочнев. Лихачева показала второй результат (4.18,92) на дистанции 3000 метров и стал бронзовым призером в беге на полтора километра. Отметим, что неделей ранее Лихачева стала победительницей на этих дистанциях в общем зачете Кубка России. Кочнев финишировал вторым (13.53,46) в марафонском беге на 10 км и немного не дотянул до пьедестала почета на дистанции в половину короче, заняв четвертое место.