Николай Карполь стал советником Владислава Фадеева в женской сборной России по волейболу

Николай Карполь возвращается в сборную России! Правда, лишь в качестве советника нового куратора российского женского волейбола Владислава Фадеева. Главный тренер "Уралочки-НТМК" и многолетний наставник нашей женской сборной Николай Карполь занял пост советника Владислава Фадеева, который недавно был назначен куратором российского женского волейбола. В минувший уикенд в Москве обсуждались детали этого сотрудничества.

"Карполь - это величина в мировом волейболе, опытнейший специалист, советы которого никогда не будут лишними, - поделился Вячеслав Фадеев своим мнением в интервью "Спорт-Экспрессу".

«Уралочка-НТМК» вышла в четвертьфинал Кубка ЕКВ

17.12.2008 г. 12:17
Кубок ЕКВ. 1/8 финала. Ответный матч.
"Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - "Лонга-59" (Нидерланды) 3:0 (25:15, 25:15, 25:20).

Вслед за Голландией «Уралочка» побеждает в Калининграде

13.12.2008 г. 23:14

Волейбол. Чемпионат России. Женщины.

"Динамо-Янтарь" (Калининград) - "Уралочка-НТМК" (Екатеринбург) 0:3 (16:25, 23:25, 21:25).

После победы в первом матче 1/8 финала кубка ЕКВ в Голландии над клубом "Лонга 59" в трех сетах воспитанницы Николая Карполя добились аналогичного успеха и во встрече внутреннего первенства в Калининграде.  Остальные встречи чемпионата страны наши девушки проведут уже в следующем году.

Волейболистки свердловской «Уралочки-НТМК» разгромили голландскую «Лонгу-59» в Кубке ЕКВ

11.12.2008 г. 23:20
Кубок ЕКВ. 1/8 финала.
"Лонга-59" (Нидерланды) - "Уралочка-НТМК" (Свердловская область, Россия) 0:3 (20:25, 17:25, 11:25).

«Уралочка-2 УрГЭУ» двазды переиграла самарскую «Искру»

11.12.2008 г. 21:22

Чемпионат России. Высшая лиги "А", зона Европы
10-й тур. Cамара

"Искра" (Самара) - "Уралочка-2 УрГЭУ" (Екатеринбург) 2:3 (25:23, 25:23, 20:25, 21:25, 14:16)
"Искра" (Самара) - "Уралочка-2 УрГЭУ" (Екатеринбург) 1:3 (19:25, 26:24, 23:25, 24:26)

«Уралочка» проиграла в Белгороде в пяти сетах

06.12.2008 г. 22:30

Волейбол. Чемпионат России. Женщины. Суперлига.

«Университет-Белогорье» (Белгород) – «Уралочка» (Екатеринбург) 3:2 (17:25, 27:29, 25:16, 25:18, 16:14).

Белгородки после победы в кубке России и выигрыша у финалистов прошлого сезона «Заречья» и «Динамо» одолели и бронзового призера, хотя «Уралочка» сама отдала матч. Как и в матче с омским «Спартаком», наши девушки проиграли матч, по ходу которого вели в счете.

«Уралочка-НТМК» на выезде одержала победу над «Ленинградкой»

02.12.2008 г. 23:38

В седьмом туре женской волейбольной суперлиги свердловская "Уралочка-НТМК" встречалась на выезде с "Ленинградкой" из Санкт-Петербурга. Подопечные николая карполя взяли верх со счетом 3:1. Особо упорной получилась вторая партия, которую наши волейболистки выиграли со счетом 32:30.

Волейбол. Женщины. Чемпионат России. Седьмой тур
"Ленинградка" (Санкт-Петербург) - "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - 1:3 (25:17, 30:32, 18:25, 16:25).

«Уралочка»: первая проигранная партия дома и первое поражение

28.11.2008 г. 23:08

Волейбол. Женщины. Чемпионат России. Суперлига.

"Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - "Спартак" (Омск) 1:3 (25:15, 25:27, 20:25, 22:25).

Удачный первый сет был единственным положительным моментом в игре свердловчанок. Три последующих сета в упорной борьбе взяли сибирячки и заставили таки подопечных Карполя впервые проиграть в родных стенах.

«Уралочка-2 УрГЭУ» дважды переиграла «Динамо РГСУ-ШВСМ»

25.11.2008 г. 16:57

Волейбол. Женщины. Высшая лига "А", зона Европы

22-23.11.2008. 7-й тур. Екатеринбург

"Уралочка-2 УрГЭУ" - "Динамо РГСУ-ШВСМ" 3:2 (21:25, 25:19, 25:20, 15:25, 15:10)
"Уралочка-2 УрГЭУ" - "Динамо РГСУ-ШВСМ" 3:1 (25:18, 25:20, 19:25, 25:17)

«Уралочка-НТМК» громит «Факел»

16.11.2008 г. 23:17

Волейбол. Женщины. Чемпионат России.

"Уралочка-НТМК" (Свердловская область) - "Факел" (Новый Уренгой) 3:0 (25:21, 25:18, 25:13).

В родных стенах "Уралочка" по-прежнему не отдает соперникам ни сета. Возможно, традиция продолжится и в следующем туре 28 ноября в игре с омским "Спартаком". Игра пройдет в Екатеринбурге в ДИВСе.

«Уралочка» выходит в 1/8 финала кубка ЕКВ

13.11.2008 г. 23:29

Волейбол. Женщины. Кубок ЕКВ. 1/16 финала. Ответный матч.

"Уралочка-НТМК" (Екатеринбург, Россия) - "Рошевилль" (Канн, Франция) 3:0  (25:16, 25:18, 25:19).

Первый матч - 1:3.

Проиграв во Франции, в ответной игре свердловчанки выложились по полной и не дали гостьям ни разу набрать даже 20 очков. В 1/8 финала "Уралочка" сыграет с клубом "Лонга-59" из Нидерландов. Матчи пройдут в декабре.

«Уралочка-2 УрГЭУ» дважды уступает в Череповце

13.11.2008 г. 11:41
11-12.11.2008. 5-й тур. Череповец

Северсталь (Череповец) - Уралочка-2 3:1 (20:25, 25:17, 25:19, 25:20)
Северсталь (Череповец) - Уралочка-2 3:2 (25:20, 21:25, 20:25, 25:22, 15:13)

«Уралочка-НТМК» потерпела первое поражение в чемпионате

10.11.2008 г. 23:28

"Динамо" (Москва) - "Уралочка-НТМК" (Екатеринбург) 3:1 (25:20, 25:18, 23:25, 25: 22).

Воспитанницы Николая Карполя проиграли первый матч в сезоне. Динамовки в свою очередь упрочили лидерство. А свердловчанки получили необходимый заряд ненависти перед ответным матчем кубка ЕКВ с "Рошевиллем", который пройдет 13 ноября в Нижнем Тагиле. Начало в 18 часов.

«Уралочка» неудачно стартовала в кубке ЕКВ

06.11.2008 г. 11:07

Волейбол. Женщины. Кубок ЕКВ. 1/16 финала. Первый матч.

"Рошевилль"  (Канн, Франция) - "Уралочка-НТМК" (Свердловская область, Россия) 3:1 (25:20, 23:25, 25:21, 25:20).

Ответный матч состоится 13 ноября в Нижнем Тагиле во Дворце спорта "Металлург-Форум". Начало в 18 часов.

В фотоленте появились фото с закончившегося несколько часов назад матча «Уралочки» и «Заречья»

02.11.2008 г. 21:59
В фотоленте появились фото с закончившегося несколько часов назад матча "Уралочки" и "Заречья".

«Уралочка» громит чемпиона

02.11.2008 г. 18:24
"Уралочка-НТМК" (Екатеринбург) - "Заречье-Одинцово" (Московская область) - 3:0 (30:28, 25:18, 25:14).

В рубрике «фотолента» появились фотографии матча «Уралочка-НТМК» - «Индезит».

31.10.2008 г. 10:17
В рубрике "фотолента" появились фотографии матча "Уралочка-НТМК" - "Индезит".

«Уралочка» одерживает вторую сухую победу

30.10.2008 г. 18:53

Волейбол. Женщины. Суперлига.

"Уралочка-НТМК" (Екатеринбург) - "Индезит" (Липецк) 3:0 (25:22, 25:17, 25:22).

Дубль «Уралочки» уступил в повторной игре

30.10.2008 г. 18:49
Во втором матче чемпионата России в высшей лиге дубль екатеринбургской "Уралочки" уступил "Надежде" из Серпуховского района - 1:3. Напомню, в первом сете свердловчанки одержали победу также в четырех партиях

Победа дубля "Уралочки"

30.10.2008 г. 12:00

Чемпионат России по волейболу среди женских команд. Высшая лига.

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская область) — «Надежда» (Серпуховской район) 3:1 (25:16, 25:19, 14:25, 25:13)