Главная - Волейбол - ВК "Уралочка-НТМК" - Архив новостей - «Уралочка-НТМК» уступает соперникам 0:2 в серии за «бронзу»

«Уралочка-НТМК» уступает соперникам 0:2 в серии за «бронзу»

12.05.2011 г. 19:49

Екатеринбургская команда «Уралочка-НТМК» потерпела два поражения в Краснодаре от местного «Динамо» в серии за бронзовые медали чемпионата России. Наиболее упорным был первый матч, в котором подопечные Николая Карполя выиграли первую партию 25:23 и были близки к победе во второй. Однако имея 2 сет-бола свердловчанки все-таки уступили 28:30. После этого борьбы в матче уже не было, и южанки выиграли встречу со счетом 3:1.

Отметим, что в концовке первого сета травму позвоночника получила капитан «Уралочки» Евгения Эстес. Больше на площадке лидер нашего клуба не появлялась, что не могло не сказаться на игре команды.

В повторной игре «Динамо» взяло верх со счетом 3:0.

Теперь для того, чтобы повторить прошлогодний успех краснодарскому клубу достаточной выиграть У «Уралочки-НТМК» одну игру. Ближайшая пройдет 15 мая на площадке нашей команды.