Главная - Волейбол - ВК "Уралочка-НТМК" - Архив новостей - «Уралочка-НТМК» вышла в полуфинал Кубка вызова

«Уралочка-НТМК» вышла в полуфинал Кубка вызова

03.03.2011 г. 02:12

Кубок вызова. Ответный матч ¼ финала. «Уралочка-НТМК» (Свердловская область) - «Оксидок» (Испания, Пальма-де-Мальорка) — 3:0 (25:17, 25:6, 25:14). Первый матч — 3:0. Счет в серии — 2:0.

«Уралочка-НТМК» довльно легко разобралась с соперницами из Испании. Для  победы и выхода в полуфинал нашим девушкам потребеовалось всего 52 минуты.

Лишь в первом сете была обозначена какая-то борьба — гостьи даже вели 9:7, 12:9. но затем, упершись в блок уралочек, сникли и проиграли. Вторая партия стала для волейболисток с Балеарских островов просто кошмаром — 0:8, 1:17. У испанского интернационала, а за «Оксидок» играют представительницы Италии, США, Сербии, Бразилии, Румынии, Чехии и Испании напрочь разладился прием, исчезло взаимопонимание.

В полуфинале Кубка вызова «Уралочка-НТМК» встретиться с бакинской командой «Азеррейл», которая дважды (3:2 и 3:0) взяла верх над соперницами из финской команды «Сало».

Другу пару полуфиналистов составили еще два клуба из Баку «Локомотив» и «Игтисадчи».