Главная - Текстовые трансляции - «Урал» - «Сибирь» (2:1)

«Урал» - «Сибирь» (2:1)

29.07.2009 г. 13:20

Добрый день, уважаемые болельщики! Вот и подошла к концу пауза в чемпионате страны среди клубов 1 дивизиона. Точнее, завершилась эта пауза ранее, однако для команд "Урал" и "Сибирь" второй круг первенства стартует именно сегодня. В 19:00 на стадионе "Уралмаш" Екатеринбурга встречаются соседи по турнирной таблице, коллективы, занимающие пока 4-ую и 5-ую строчки. В случае победы над сибиряками уральцы сравняются с новосибирцами по набранным баллам, а отрыв от лидеров станет еще меньше. Прямую текстовую трансляцию матча для Вас организует творческая бригада SportS66.ru.

Текстовая трансляция:

Всем спасибо за внимание и до новых встреч на нашем портале!
Поздравляем всех болельщиков команды с победой, а также Олега Шатова с днем Рожденья!
ВСЕ! Финальный свисток. "Урал" одержал победу 2:1 и догнал "Сибирь" по набранным очкам.
90+3'
"Урал" предпочел подержать мяч, и около 2х минут издевательски катал снаряд по периметру штрафной площади гостей.
90+1'
На левом фланге сбили Мамтова. Штрафной.
90+1'
3 минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Замена в "Урале". Скрыльников покидает поле. На его место выходит Лев Корнилов.
89'
Опаснейшая конртратака хозяев. Чуть ли не вдвоем вышли на одного вратаря. Но довольствовались лишь угловым. Который оказался нерезультативен.
89'
Замена в составе "Сибири": вместо Алексея Медведева вышел Шумилин.
88'
Ятченко навешивал справа, Чепчугов в прыжке забрал мяч. Климавичюс зарабатывает желтую карточку за грубую игру.
87'
Тем временем, Семененко в составе "Сибири" сменил чешский легионер Мартин Горак.
86'
Ятченко после быстрой контратаки вышел справа на рандеву с вратарем "Сибири". Посылал мяч в дальний угол, но сантиметров на 15 промахнулся.
85'
Климавичюс дважды в одной атаке бросился под удар Шуленина.
84'
Пытаются плести кружева уральцы на подступах к штрафной "Сибири". Рональдиньо бы в партнеры, получалось бы всегда очень красиво. Да и так неплохо.
82'
Семененко получил желтую карточку. Штрафной разыграют хозяева из центра поля.
81'
Замена в составе "Урала". Вместо Щаницина на поле вышел Ятченко.
79'
Герк дальнюю передачу на Скрыльникова, который с трудом достал мяч у самой лицевой линии, отдал Шатову. Тот завозился с мячом, и когда пробивал, его уже накрыл защитник.
78'
Мамтов получил пас в свободную зону, промчался по флангу и простреливал в штрафную. Защитник новосибирцев успел выбить мяч.
76'
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!
Шатов навешивал в штрафную, Щаницин попал в штангу, кто-то из сибиряков вынес мяч с линии ворот, но Алексей Катульский добил снаряд с пары метров в пустые ворота.
75'
Солосин выходит уже чуть ли не к центру поля, подхватить отскочивший от защитных редутов гостей мяч.
75'
"Сибирь", кажется, решила даже и не помышлять о нападении. Весь немногочисленный контингент сибиряков - в обороне своих ворот.
74'
Розыгрыш углового закончился аутом, который футболисты хозяев разыграли путем заброса в центр штрафной, где снаряд караулил Чепчугов.
73'
Мамтов простреливал вдоль пустых ворот. Защитники выбили на угловой.
73'
Шатов после верховой передачи скидывал на Щаницина, но нападающий "Сибири" Медведев сыграл как заправский защитник, и выбил мяч в аут.
72'
Оккупировали уральцы штрафную площадь гостей. Кацалапов решил пробить, но мяч попал в защитника, и отлетел в том же направлении, куда и прыгнул изначально вратарь.
71'
Отметим, что за весь первый круг "Сибирь" оставалась в меньшинстве лишь трижды. И вот в первом же матче круга второго, получила сразу 2 удаления!
71'
Климавичюс в штрафной площади соперников сыграл прямой ногой - опасная игра.
70'
Замена в составе "Урала". Вместо Шишелова на поле вышел Хасан Мамтов. Быть может сегодня состоится его первый гол за "Урал" в официальном матче?
69'
Выборочно нарушают во втором тайме правила футболисты гостей, поскольку и для Молоша это предупреждение стало вторым в матче. И он тоже отправляется отдыхать!
69'
Молош сбил Герка, и получил желтую карточку!
69'
Климавичюс сделал то, что не удалось до этого Скрыльникову - навесил в штрафную. Но слишком сильно. Вратарь забрал мяч.
68'
Скрыльников пытался выполнить очередной навес. Футболист Новосибирска блокировал.
67'
Кацалапов подключился к атаке, боролся с защитником, но мяч от него же и улетел в аут.
66'
Шатов получил мяч на линии штрафной, сместился к центру и попытался сам пробить, попал в защитника.
65'
Аравин после передачи уральцев в штрафную промахнулся по мячу, и тот достался Скрыльникову, который мог с линии штрафной пробивать ворота гостей, но не удачно обработал мяч, и перспективный момент был упущен.
64'
Тем временем происходит замена в команде "Урал". Артема Фидлера сменил Олег Шатов.
63'
Игра еще более стала жесткой. Сразу несколько падений на левом фланге атаки.
62'
Напомним, что первую желтую карточку Дегтярев заработал в моменте со штрафным ударом, после которого и был забит ответный мяч. В общем, "метко" сегодня нарушал правила футболист "Сибири".
61'
29 минут матча "Урал" проведет по всей видимости в большинстве.
61'
Дегтярев картинно упал в борьбе с Фидлером. Получил желтую за симуляцию... А она бац! Вторая!
60'
Васильев подавал. Довольно опасно, но не критично для оборонцев Екатеринбурга.
59'
Молош зарабатывает угловой для "Сибири".
58'
Герк выполняет очередной навес со штрафного. Щаницин, самый низкорослый игрок хозяев, головой бил по воротам. Но мяч полетел в сторону от ворот.
57'
Щаницина сбили на правом фланге. Фидлер бросился заступаться за партнера по команде. Арбитр разнял драчующихся. Фидлер и Молош получили по желтой карточке за экспрессию.
56'
Климавичюс как заправский Индзаги попал в офсайд.
55'
Очередной угловой у ворот "Сибири". Мяч перелетел всех персонажей, находившихся в штрафной.
54'
Фидлер на ровном месте отдал неточную передачу. Но "Сибирь" надолго мячом не завладела.
53'
Шишелов набрал скорость и с дриблингом вошел в штрафную. Хотел отпасовать на Скрыльникова, но получилось чуть не точно. Да и Константин не сильно, как казалось, к передаче был готов.
52'
Скрыльников навешивал, Шишелов бил по воротам, но попал в сетку с внешней стороны.
50'
Герк получил мяч из центра поля на правом фланге и низом простреливал на дальнюю штангу. Шишелов вместо того, чтобы пробить, сделал неловкое движение ногой, и мяч отлетел в сторону.
48'
Васильев теперь зарабатывает ответный угловой для "Сибири".
Выходил бил головой по воротам. Скрыльников той же частью тела вынес мяч с ленточки ворот! В повторном угловом Скрыльников вновь был на высоте. На этот раз при игре грудью.
47'
Розыгрыш стандарта завершился всеобщим сумбуром сначала в штрафной площади "Сибири", потом вне ее. А теперь уральцы с другого фланга выполняли угловой. Сумбура было уже меньше, потому что защитники сразу же вынесли мяч подальше.
46'
И в первой же атаке зарабатывают уральцы угловой.
46'
Второй тайм начался!
Тем временем на поле у "Сибири" вышел Амирханов. Он заменил русского корейца и экс-игрока сборной - Дениса Лактионова.
Команды появились на поле. Сейчас начнется второй тайм.
15 минут отдыха, а потом продолжится эта столь увлекательная и ожесточенная баталия.
45+2'
Нападающий гостей опасно сыграл против Кацалапова, который пытался головой сделать передачу партнеру. Но оправился Александр от столкновения. И пошел отдыхать.

Перерыв.
45+1'
Стенка принимает на себя удар, но гости выиграли отскок и с линии штрафной поизвели еще одну попытку удара. Защитники воспрепятствовали.
45'
Шишелов нарушил правила на Молоше, чему был достаточно удивлен.
А вот и Поворов сфолил. Сибирь уже с половины поля "Урала" разыграет штрафной.
44'
А вот и замена у "Сибири". Вместо Самойлова, которому досталось на пироги от Солосина, на поле вышел Аравин. Не путайте с Аршавиным. Андрей сейчас не в России:)
43'
Скрыльников чуть не сломал угловой флажок, но мяч сохранил.
43'
Теперь уже Климавичюс подавал в штрафную. Вынесли защитники. А у "Сибири" готовится замена травмированного игрока.
42'
Скрыльников с левого фланга выполнял передачу, которая не нашла адресата.
41'
Солосин в борьбе за верховой мяч не был мягок по отношению к нападающему "Сибири". Очередной раз на газоне - медицинская бригада новосибирцев. На этот раз эскулапы с берегов Оби не остались без работы. Оказывают помощь игроку за пределами поля. "Урал" пока в большинстве.
39'
Лактионов низом в штрафную на партнера по команде. Поворов вынес мяч.
38'
Чепчугов ошибся на выходе, Скрыльников подхватил мяч, но слишком сильно обрабатывал его ногой, и упустил за лицевую.
37'
Скрыльников пасовал низом на Герка, Шуленин выбил мяч на угловой.
36'
Бомбардируют уральцы навесами штрафную площадь гостей. Но те стоически воспринимают все трудности. И не пропускают.
35'
Щаницин после передачи слева не попал по мячу в прыжке. Мяч уходит на угловой.
34'
Солосин мог при определенном стечении обстоятельств стать автором голевой передачи. Длиннющий пас на Шишелова, который чуть-чуть не успел к мячу. Снаряд забрал визави Солосина Чепчугов.
33'
К счастью, врачи-носильщики вновь оказались без работы. "Сибирь" по-джентельменски возвращает мяч "Уралу". Те, не торопясь, разыгрывают снаряд на своей половине поля. Но неточная передача вперед нарушает эту идиллию.
32'
И вновь на газоне футболист "Сибири". Врачи с носилками уже устремились к нему. Жесткая сегодня борьба, ничего не скажешь. Но ведь конкуренты играют. Поэтому жесткость объяснима.
31'
Герк вблизи своей штрафной потерял мяч, и сибиряки чуть было не вывели партнера один на один с Солосиным, но вернувшийся в защиту Щаницин вернул-таки снаряд во временное пользование хозяев поля.
30'
Шишелов скидывал на линию штрафной Фидлеру, который слету пробил. К сожалению, не сильно - голкипер без труда поймал мяч.
30'
Нет, не потребуется замены. Продолжит футболист игру.
29'
Васильев уходит с поля в сопровождении врачей. Не исключена замена.
27'
Затяжной розыгрыш углового закончился фолом Степанца в нападении, и желтой карточной Павлу.
26'
Герк будет исполнять штрафной, назначенный на фол против Скрыльникова.
И вновь опасно. Навес на Шишелова защитники с трудом перевели на угловой.
25'
И вновь голевой момент у "Сибири": после вброса аута, Лактионов оказался на углу вратарской один с мячом и бил в дальний угол. Мяч чуть-чуть разминулся с воротами.
24'
Голевой момент! После удара в штрафную Солосин неудачно отбил мяч, и футболист гостей головой поражал уже пустые ворота, но попал в штангу. На подборе уральские защитники сыграли оперативно, вынесли снаряд от греха подальше. Веселая игра!
23'
Максим Поворов получил предупреждение за срыв атаки. Опасный штрафной пробьют гости.
22'
Напоминаем, что недавно автор уральского гола был в программе "Тайм-аут", где пообещал реже удаляться и чаще забивать. Обещание литовец, как видим, начал выполнять уже в нынешней игре. Человек слова, однако
20'
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!
Герк навесил в штрафную, где вновь расторопней всех в игре на втором этаже оказался Арунас Климавичюс, защитник между прочим!
20'
Герк выполняет штрафной.
19'
Щаницин получил мяч на правом фланге, решил не навешивать, а прострелить низом. Защитники с трудом вынесли мяч. "Урал" давит все сильнее.
Очередной фол на Климавичюсе - Желтая карточка Дегтяреву.
18'
Скрыльников разбежался на своем фланге. Вырезал диагональ в штрафную на Шишелова. Вратарь вновь уверенно сыграл на выходе и перехватил эту передачу.
17'
Угловой у ворот "Урала" с правого фланга. Разыграли гости не совсем удачно. Однако аут в их пользу.
16'
Вновь пытались уральцы из глубины поля забросить мяч на своих нападающих. Чуть сильнее была выполнена передача, и мяч оказался у голкипера.
15'
Скрыльников получил передачу от Герка, но находился при этом в офсайде.
15'
Пас на ход Дегтяреву, тот выскочил на рандеву с Солосиным, но уральский вратарь уверенно вышел из ворот, и опередил нападающего новосибирцев.
13'
Васильев получил повреждение в столкновении с игроком "Урала". Полежал на зеленом газоне, и отправился дальше играть. Ничего серьезного его здоровью не угрожает.
12'
Самойлов опасно простреливал справа низом - на ближнюю штангу. Защитники "Урала" вынесли мяч.
11'
Шуленин оказался открыт в штрафной площади "Урала", и, естественно, получил передачу. Наносил удар в дальний угол ворота Солосина, абсолютно беспрепятственно. Но промазал.
10'
Скрыльников на левом фланге обокрал футболиста гостей, отпасовал на Герка, который ювелирной передачей бросил в прорыв Шишелова. Тот записал на счет хозяев первый удар по воротам соперника. Правда первый - не значит точный.
8'
Шишелов из глубины поля навешивал на Щаницина, однако тот чуток не успел за мячом, и упустил снаряд за лицевую.
7'
"Урал" перешел в позиционное нападение.
6'
Климавичюс по традиции подключился в атаку, его сбили. Герк навешивал в штрафную, но защитники "Сибири" оказались расторопней защитников "Урала" минутой ранее. Выбили мяч за пределы штрафной, а Константин Скрыльников нарушил правила.
3'
ГОЛ! "Сибирь" открывает счет в первой же атаке. Судья-информатор даже футболистов "Урала" не успел объявить, как их соперники уже вышли вперед.
Навес с правого фланга на Алексея Медведева, который скинул Шуленину, тому метров с 8ми не составило труда вколотить мяч под перекладину - без шансов для Солосина. Первый пропущенный гол "Урала" в домашних матчах при Владимире Федотове.
2'
Шишелова в борьбе за мяч толкнули в спину, однако чуть раньше судья зафикисровал офсайд, поэтому фола как бы и не было.