27 28 29 30 31
Публикации за 12.07.2009
Екатеринбуржцы сдали сессию на отлично
12.07.2009 г. 23:55
УниверсиадаЗаключительные старты прошедшей в Белграде (Сербия) 25-й летней Универсиады принесли российской сборной первое место в общекомандном зачете. На счету россиян 76 медалей (27 золотых, 22 серебряных и 27 бронзовых).
Подробнее...

Вера Слугина одержала победу на международном турнире по боксу в Санкт-Петербурге
12.07.2009 г. 20:54
 Предствительный женский боксерский турнир состоялся на берегах Невы. В финальной схватке весовой категории до 64 кг встретились две представительницы нижнетагильского клуба «Спутник» — Вера Слугина и Елена Устинова. Первая выиграла в апреле чемпионат России, вторая носит звание чемпиона России по кикбоксингу, а также двукратного бронзового призера чемпионата России по боксу. Поединок закончился в пользу Слугиной — 13:4.

У Данилы Изотова - золото и серебро на ЧЕ среди юниоров по плаванию
12.07.2009 г. 12:40
Свердловчанин Данила Изотов стал победителем и серебряным призером проходящего в Праге юниорского чемпионата Европы по плаванию. Кстати, обе награды вице-чемпион Пекина выиграл за один день.
Сначала на стометровке кролем Данила установил новый рекорд Европы по юниорам – 48,46. А потом повторил в какой-то степени свой китайский успех, выиграв серебро в составе эстафетного квартета 4 по 200 метров в плавании вольным стилем. С той лишь разницей, что проиграла Россия на этот раз не США, а Франции и отстала от трехцветных всего на 9 сотых секунды