Главная - Хоккей - ХК "Автомобилист" - Архив новостей - «Автомобилист» вновь пропустил 6 шайб, на этот раз от «Ак Барса»

«Автомобилист» вновь пропустил 6 шайб, на этот раз от «Ак Барса»

Автор: Никита Медведевских
18.08.2009 г. 18:21

Во втором игровом дне Кубка «Лады» екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» встречался с чемпионом КХЛ — казанским «Ак Барсом». Как и днем ранее, свердловчане вновь пропустили 6 шайб. Правда на этот раз события развивались по иному сценарию. Андрей Субботин на пятой минуте первого периода вывел екатеринбуржцев вперед. Однако на 17-ой Кетов счет сравнял. Второй период для уральцев оказался провальным. Они пропустили четырежды — от Пассанена (2), Степанова и Иммонена. В середине третьего периода Алексей Терещенко забил третий гол в ворота екатеринбуржцев, однако под занавес матча точный бросок Титова чуть сократил разницу в счете. 2:6.

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Ак Барс» (Казань) – 2:6 (1:1, 0:4, 1:1)
1:0 – Субботин – 4:13 ГБ
1:1 – Кетов (Панин, Песонен) – 16:06 ГБ
1:2 – Песонен (Медведев) – 22:12
1:3 – Иммонен (Медведев) – 32:41
1:4 – Степанов (Бадюков) – 33:45
1:5 – Песонен (Медведев, Капанен) – 37:20 ГБ
1:6 – Терещенко (Иммонен, Морозов) – 48:18 ГБ