Главная - Мини-футбол - МФК "ВИЗ-Синара" - Архив новостей - «ВИЗ-Синара» начинает Кубок Урала с крупной победы над якутской «Звездой»

«ВИЗ-Синара» начинает Кубок Урала с крупной победы над якутской «Звездой»

25.08.2009 г. 22:00
Мини-футбол. 16 традиционный турнир "Кубок Урала".
День первый.

"Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург) - "Тобол-Тюмень-2" (Тюмень) 0:0.
"Новая генерация" (Сыктывкар) - "Монолит" (Харьков) 0:0.
"ВИЗ-Синара" (Екатеринбург) - "Заря" (Якутск) 4:1.

Голы
: Чудинов, 17 - 1:0, Казаков, 20 - 2:0, Скворцов, 23 - 2:1, Агапов, 38 - 3:1, Агапов, 38 - 4:1.

Первый гол турнира состоялся только за три минуты до перерыва в третьей игре - после удара Чудинова мяч от штанги отскочил в спину вратаря "Зари" и закатился в ворота. Затем также на добивании сыграл Казаков, а в концовке матча дублем за 30 секунд отметился Агапов. Завтра в 17.30 ВИЗ сыграет с "Новой генерацией".

Блог Сергея Зуева

Вратарь и капитан

Сергей Зуев

Капитан "ВИЗ-Синары" и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу - в блоге на нашем сайте.