Главная - Мини-футбол - МФК "ВИЗ-Синара" - Архив новостей - ВИЗ-Синара побеждает дома «Мытищи» и сохраняет лидерство в турнирной таблице

Блог Сергея Зуева

Вратарь и капитан

Сергей Зуев

Капитан «ВИЗ-Синары» и основной вратарь сборной России Сергей Зуев о матчах чемпионата страны и Кубка УЕФА по мини-футболу — в блоге на нашем сайте.

Наши партнеры

МФК ВИЗ-Синара

ВИЗ-Синара побеждает дома «Мытищи» и сохраняет лидерство в турнирной таблице

Автор: Борис Аболин
06.03.2010 г. 22:13
Мини-футбол. Чемпионат России.

ВИЗ-Синара (Екатеринбург) — Мытищи (Московская область) 4:1 (1:0).

Голы:
1:0 Мохов (21), 2:0 Прудников (26), 3:0 Прудников (31), 3:1 Мосякин (39), 4:1 Прудников (50).

В матче не принимали участие травмированные Чистополов и Хамадиев. Так что атака визовцев не выглядела такой грозной, как в предыдущих матчах с «Политехом» и ЦСКА. Но на правах хозяина и фаворита а также поставленные перед фактом соседства с «Динамо» на первом месте в случае потери очков, уральцы осадили ворота Хомутинникова. Голкипер с неприятностями справлялся, а особенно старался огорчить вратаря мытищинцев Казаков — неудивительно, ведь против своей бывшей команды футболисты всегда играют с особой самоотдачей. Но счет открыл на 21 минуте Мохов ударом в дальний угол. А окончательно деморализовал гостей гол Прудникова уже на 16 секунде второго тайма.

Дмитрий в дальнейшем оформил хет-трик и в шаге от 20 гола. А гости сумели забить гол престижа усилиями Мосякина. ВИЗ вернул себе первое место, но дальше чемпионам России придется сложнее и сложнее. 11 и 15 марта (вторая игра в Екатеринбурге) полуфинальная битва Кубка России с «Тюменью», а 20 марта выездной поединок с «Диной», которая уже четыре раза кряду проиграла и жаждет реабилитироваться.