Главная - Хоккей - ХК "Автомобилист" - Архив новостей - «Автомобилист» и во втором матче обыграл «Казцинк-Торпедо»

«Автомобилист» и во втором матче обыграл «Казцинк-Торпедо»

21.11.2008 г. 23:56

Хоккей. Открытое всероссийское соревнование. Высшая лига. Восток.

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) 6:3 (4:1, 0:0, 2:2).

Шайбы забросили: 0:1 – Гасников (2:29, Савенков), 1:1 – Коробов (9:25, Субботин, Гришин, бол.), 2:1 – Лекомцев (14:24, Гулявцев), 3:1 – Коробов (14:53, Кулик, Гришин), 4:1 – Трифонов (15:21, Шепеленко, Зуенков), 5:1 – Ситников (41:40, Магогин, Гулявцев, бол.), 5:2 – Николаев (43:45, Корабейников, Есиркенов, бол.), 6:2 – Аскаров (48:57, Трифонов, Шепеленко, бол.), 6:3 – Николаев (52:23, Корабейников, бол.).

Пропущенная шайба в начале периода явно добавила масла в двигатель автомобилистов. Максим Коробов семь минут спустя реализовал большинство. А затем менее чем за минуту красный свет за воротами «Устинки» зажигался трижды, в результате Коробов оформил дубль. Второй период поучился безголевым, а в третьем каждая из команд дважды удачно реализовала большинство.